Srs jetta4 Умер блок срс от кривых рук

  • Автор темы Daniel1989
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Daniel1989

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
VW Jetta 4 1,8T AWP MT 2003г
Доброго времени суток!

Авто: jetta4 америкос, 2003 г.в, в конце прошлого года было небольшое ДТП в ходе которого открылись шторка и сидуха((( айрбеги были поменяны, я без задней мысли обратился к электрику в городе в котором вырос, (пока был в отпуске) что_бы он убрал креш дату, на что мне было сказано что мой блок срс погиб во время открытия подух(( Электрик отправил меня на поиски такого-же блока (1C0909605F sme 5wk43131) Все это происходило в июне, не без труда был найден подходящий мне блок. Пару дней назад обратился к тому же электрику и он сказал что не может мне помочь(( Сегодня был найден толковый человек, который сегодня провозился с моей машиной 4 часа, итогом было что первый Электрик убил прошивку моего родного блока srs, а на купленный блок от шаран невозможно найти пин код помимо того не соответствует комплектация и кол-во подушек между моей джеттой и блоком srs от шаран! Итог два мертвых блока один с убитой прошивкой другой без пин кода((( Ребят помогите пожалуйста дампом от блока 1C0909605F!!!!!!!!! С пин кодом,как сказал сегодняшний мастер это единственный вариант!!!!!
 
Так и понял про какой пин-код речь? Моторолла там в блоке, читается-пишется д-флэш по бдм, с поднятием ноги ресета, к примеру хпрогом.
 
Хз, сам в этом мало чего понимаю, был куплен блок с идентичным номером, но Электрик настаивает на том что без кода не может изменить кодировку этого блока и привязать его к моему авто. Тип код высчитыется из приборки... А с моего блока снесли все подчистую рукожопы((
 
Да кто же это из модераторов постоянно мусорные темы по несоответствующим разделам рассовывает? :LOL:
 
Daniel1989 написал(а):
Хз, сам в этом мало чего понимаю, был куплен блок с идентичным номером, но Электрик настаивает на том что без кода не может изменить кодировку этого блока и привязать его к моему авто. Тип код высчитыется из приборки... А с моего блока снесли все подчистую рукожопы((

Эти электрики, видимо с вагами на ВЫ, раз пин код требуют на блок подушек. Этот пин только в приборке и ЭБУ двигателя.
 
Электрик и диагност -- слова даже разные.
 
С пин кодом,как сказал сегодняшний мастер это единственный вариант!!!!!

Бегите от этого мастера быстрее лани! ;)
Нет у ВАГ пинов в SRS и не было никогда,это вам не Шевроле Круз к примеру.
Берите дамп,без краш и ошибок,только зальет пусть кто то другой,понимающий что он делает.

 
aka4 написал(а):
Бегите от этого мастера быстрее лани! ;)
Нет у ВАГ пинов в SRS и не было никогда,это вам не Шевроле Круз к примеру.
Берите дамп,без краш и ошибок,только зальет пусть кто то другой,понимающий что он делает.

Спасибо огромное!!!! )))))) :yahoo: :drinks:
 
Ребят, от того специалиста я сбежал))) не примите за наглость, но может подскажите норм человека в М.О с прямыми руками кто может залить через eprom инфу в блок srs)) был бы очень благодарен! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу