Щиток приборов джетта 4 Есть ли лампочка ЧЕК

  • Автор темы vorobei-zzz-
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

vorobei-zzz-

Мастер советчик
Сообщения
161
Реакции
4
Город
Россия. гПенза
Авто
VW JETTA GLS 2.0 AEG
Добрый вечер !!Кто знает или у кого джетта 4 2 литра AEG. у мен я на против 50 на тахометре в пол накала судя по контурам лампочка ЧЕК.Описание такого щитка не могу найти да и схему его подключения. Кто знает или у кого джетта. Есть ли такая лампочка и при включении зажигания когда горят все лампочки чек горит или нет?Спасибо!!
 
У американи чек должен быть, что у тебя осталось родного от него, из опуса не понятно.
 
vorobei-zzz- написал(а):
Добрый вечер !!Кто знает или у кого джетта 4 2 литра AEG. у мен я на против 50 на тахометре в пол накала судя по контурам лампочка ЧЕК.Описание такого щитка не могу найти да и схему его подключения. Кто знает или у кого джетта. Есть ли такая лампочка и при включении зажигания когда горят все лампочки чек горит или нет?Спасибо!!

так разбери щиток и посмотри под подложкой есть светодиод или может его заклеили чем
 
Спасибо, просто хотел узнать точно есть или нет, у меня щиток без бортовика, но америкос, в милях а внутри км.да и я думаю там не менялось то что отличает бору от джетты, гольфовских щитков полно тут, описание видел, подключение, есть схема электрическая всей машины, а вот лампочки чек там нет, и куда в ЭБУ она идёт тоже нет( может кто знает?Спасибо ещё раз! :hat:
 
Сделай диагностику на наличие ошибок.
Так же через диагностику можно проверить работу лампочек через тест исполнительных устройств в приборке.
 
да, диагностику делал, ошибок нет, счётчик в милях, а в ваг коме в километрах пробег.а вот лампочки не проверял диагностикой.
 
Назад
Сверху Снизу