Здох аккумулятор или скоро конец генератору? Плохой завод последние 2 дня

Alzav

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Раковник
Авто
Golf + 1,9 BXE 2006
Такая проблема. Вчера утром начал заводить машину, схватило, но как-то был слабый долгий оборот, при этом на приборке мигнули значки, клацало-щелкало реле, завелась, сбились часы. Значок АКБ на приборке негорел. Отвез ребенка в сад, назад ехать все нормально завелось.
Сегодня утром история повторилась. Надо сказать, что у нас похолодало, ночью +7.
Так что здох аккумулятор? Или начинаются проблемы с реле? Чем чреваты такие заводы?

 
У меня еще такая штука была, как только машину купил (в марте 2016) - три-четрые раза, пока не устранили причину, я останавливался и потом чтоб завестись все эти 3-4 раза крутил до полного изнеможения АКБ, что он загорался красным, но авто заводил и потом получалось долго ездил, так что расчитывал что АКБ заряжался, но ниразу после того не заряжал его обычной зарядкой.
Авто Golf 5+ 2006, 1,9 TDI
 
Получишь от модеров по "шапке" за эту тему. :rolleyes:
Проверь и смени аккумулятор. :drive:
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
 
Назад
Сверху Снизу