управление переключения температуры печки не работает переключатель температуры печки

  • Автор темы 282
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

282

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Россия Владимирская обл.
Авто
Skoda-Oktvia 1.6 AKL 2006 г.в.
всем здраствуйте, у меня шкода октавия AKL 1.6. месяц назад возникла проблема. было холодное утро и я повернул переключатель температуры на горячий обдув а потом решил вернуть обдув в холодное положение ,а нечего не вышло дул горячий воздух.через какоето время дёргав туда сюда переключатель я сумел перевести режим в холодное положение, но теперь не переключается в горячее положение. отъездив неделю решил заняться этим вопросом.стал смотреть намести ли тросики все на месте,проследив куда идет тросик я вышел на переключатель который вылетел из своего седла. вставив его на место,подумал что решил вопрос,а нет. попрежнему дует холодный.
трубки печки на входе и выходе горячие,патрубки радиатора горячие только с верху с низу холодные. подумал может завоздушен. совсем недавно поменял фланец ож. до этого уходила ож не мог понять откуда текла. встал на горку мордой к верху открыл бож пузырей нет.
помогите советом что еще проверить.
 
Тебе кто-то обязан ? Не скажешь кто ?
 
спасибо что хоть кто-то написал. добрый человек ты на форуме давно зарегистрировался, много кому помог. Скажи мнение по проблеме.
 
Чтение ошибок делай.
 
Тогда приведи картинку из книги для понимания работы м-ма.Или предлагаешь для ответа в твоей теме приобрести октаху ?
 
Хороший вариант,продам. сегодня буду разбИрать и смотреть всю цепочку.
 
все сделали. в салоне жара.даже ни чего не пришлось разбирать.со стороны пассажирского сиденья можно добраться под панель лежа на спине.отсоединил тросик с поворотной лапки переключателя и вытащил её.оказалось что из неё вылетела трубка или шкиф который крепится к заслонкам.немного помучился что бы соединить их обратно.теперь все ок.
 
Очень полезная тема, спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу