Автосервис в Снегирях Истринский район Диагностика 1,8 tsi , Passat

  • Автор темы serj-77
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры
  • Теги
    1.8 tsi

serj-77

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
Город
Россия Москва
Авто
Авто нет
Здравствуйте. Хочу рассказать о маленьком, но хорошем автосервисе в Снегирях. Примерно 25 км от Москвы, по Волоколамскому шоссе. Там работают все два человека, Сергей и Сергей.....собственно благодаря этому мы и познакомились ....когда у меня оборвался ремень генератора....В не далеком прошлом эти парни технические тренеры или инструкторы учебного центра Volkswagen Group Rus. Сейчас - работают в маленьком сервисе в Снегирях...
Прошу администрацию не считать это рекламой....контакт полезный на мой взгляд....
Сегодня ездил к ним с родственником, авто - Пассат 1,8 tsi. Проблеме месяц, ..автомобиль дергается, двигатель не развивает мощность....Два визита в офф сервисы не помогли. В первом свечи иенять, форсунки мыть ,топливный фильтр менять, а ему месяца три.....все поменяли ....результата нет.....дергается и не едет.....А мастер приемщик на это - так ведь ошибок нет...А мы ему в ответ - нам нужно что бы не дергалась и мощность развивала, а не менять хорошее на новое....в общем только промывку форсунок оплатили...Второй сервис - аналогичное предложение и мы отказались.....Созвонились и поехали в Снегири.
Сергей и Сергей ,выслушали ,подключили компютер, долго смотрели параметры работы и сказали, что все вроде хорошо, но один раз сталкивались с таким случаем....Принесли VAS 5051, включили осциллограф и посмотрели сигнал датчика оборотов коленчатого вала....и все стало понятно....виноват именно он. Они записали видео сигналов исправного и неисправного датчиков и выложили это на - www.worldautocar.ru/index.php?id=15

После замены датчика автомобиль начал работать нормально.
Находятся они - Снегири, ул. Майская, д. 1. Сайт : worldautocar.ru Там и
телефоны.
Повторюсь, разные ситуации бывают, в том числе и такая ,что для решения проблемы нужен СПЕЦИАЛИСТ И ПРИБОРЫ .
Еще раз прошу не считать это рекламой.....все таки Снегири не Москва.....

В этом сервисе появилась новая интересная, так скажем услуга. Работает сервер технической поддержки . На сайте сервиса есть инструкция по подключению .
Я подключился - можно пользоваться программой ELSA, и ETKA, причем ETKA фильтрует запчасти по VIN и много другой информации....http://worldautocar.ru/index.php?id=2
 
Назад
Сверху Снизу