Моргает лампочка давления и не работает тахометр Не работает тахометр и мигает датчик давления.

Баке гольф 3

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казахстан. Жезказган
Авто
vw golf 3 1.9 td 1995г
Д.д форумчане у меня проблемы с гольфом 3 им. Не работает тахометр и мигает лампочка давления масла. У кого была такая ситуация помогитье. Не могу решить проблему.а кстати объем двигателя 1.9 тд.
 
Книгой по машине владеешь ?
 
Баке гольф 3 написал(а):
Д.д форумчане у меня проблемы с гольфом 3 им. Не работает тахометр и мигает лампочка давления масла. У кого была такая ситуация помогитье. Не могу решить проблему.а кстати объем двигателя 1.9 тд.

она поэтому и могает.ищи обрыв провода на гене .там должен быть провод на тах.или неисправен сам генератор.
 
Мигание лампы давления при обрыве провода на тахометр от генератора -- это особенность дизелей ?
 
WRH2E написал(а):
Мигание лампы давления при обрыве провода на тахометр от генератора -- это особенность дизелей ?

Это новая теория вероятно.


К автору который сказал ,что генератор н еработает .
W клемма- вывод одной из фаз генератора переменного тока...

Тогда ТС ,как бы столкнулся помимо с проблемой тахометра .также с проблемой старта двигателя.

Автор электрические Схемы присутствуют на первой странице сайта.
 
WRH2E написал(а):
Мигание лампы давления при обрыве провода на тахометр от генератора -- это особенность дизелей ?

да.блок контроля давления не видит обороты.
я так понял,лампа мигает при оборотах :unknw:
 
Баке гольф 3 написал(а):
Нет не влодейю. А в нете есть вообще это книга. ???

Вопрос -- глупейший !!!
Парниша,99 % ответов на задаваемые вопросы взяты ИЗ КНИГИ.
Дя тех,кто не воспринимает чёрно-белый шрифт,на каждой странице форума есть длинные красные ссылки.Специально чтобы не промахнуться.
В КЗ книжных магазинов не осталось уже или читать книги не гламурно ?
 
Назад
Сверху Снизу