Теряется вакуум не доходя до турбины Lupo AYZ

  • Автор темы aaalex_71
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw lupo

aaalex_71

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Краснодар
Авто
VW Lupo 3l AYZ 2004г
Привет! Подскажите, куда-то не доходя до турбины теряется вакуум! то есть он есть но по пути уходит, клапана вроде целые, трубки тоже! кто сталкивался помогите! машина Lupo 3L движок AYZ
 
aaalex_71 написал(а):

Надо наверняка.Что будешь делать чтобы изменить формулировку,просто исправишь слово ?
 
aaalex_71 написал(а):
Привет! Подскажите, куда-то не доходя до турбины теряется вакуум! то есть он есть но по пути уходит, клапана вроде целые, трубки тоже! кто сталкивался помогите! машина Lupo 3L движок AYZ

Так вроде турбина вакуум сама может кушать, нет?
 
еще раз, не всасывается шток грибка на турбине по причине отсутсвия вакуума. я не могу разобраться почему

 
Разряжение есть, на тормозах и от них в шланги, но дальше не такое сильное и как будто теряется
 
aaalex_71 написал(а):
еще раз, не всасывается шток грибка на турбине по причине отсутсвия вакуума. я не могу разобраться почему

Еще раз, научить как грибочки проверять?
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
грибок проверял, минуя клапана напрямую всасывает
 
aaalex_71 написал(а):
грибок проверял, минуя клапана напрямую всасывает

это только с виду вакуумная система мудрёная, а начнёшь по порядку проверять всё просто окажется .... начинай от насоса...
 
Назад
Сверху Снизу