Разная комперессия в цилиндрах в 1-12 в остальных 8

  • Автор темы Алешка Попович
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

Алешка Попович

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
СПБ
Авто
Фольксваген гольф 4 1.4 75 л.с
Парни приветствую!У меня такая проблема,внезапно заглох гольфец 4 1.4 притащил сервис,они говорят что нет коомпресии в 3 цилиндрах в одном 12 очков а в остальных 8,из-за этого и не заводится,может быть такое или развод?Мне кажется что движок бы сначала дал знать что-то не так,дымил хотя бы тяги бы не было,а тут просто еду глохнет и все!
 
Развод!
 
Может мне тоже подскажут насчет компрессии. Вообщем у меня неравномерная работа двигателя,хлопки в глушителе, периодические, изменением УОЗ не лечится!Думали может карбюратор (да.установлен от ВАЗ-2109),но карбюраторщик сказал всё норм. Решил замерить компрессию,и вот что выяснилось, при первоначальном замере 10.0-11.0-11.5-12.0,далее добавил в каждый цилиндр по шприцу масла,показало 11.0-11.0-12.5-13.0. Что это?Клапан прогорел,на втором цилиндре? :unsure: Двигатель капиталился год назад. Тогда после месячной прокатки показывало по 13 в каждом,а сейчас что?Просто мне говорят что клапану хана,но блин компрессия ведь есть,просто она не меняется. Кто что может подсказать,вскрывать мне ГБЦ или нет? :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу