Не опускаются обороты двигателя 2E

  • Автор темы aleks1231122
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

aleks1231122

Мастер советчик
Сообщения
116
Реакции
3
Город
Москва
Авто
VW B3/B4-универсал,2E,1992
Всем добрый день.Друзья,вторую неделю штудирую. базу знаний и Гугл..Пока не нашел ответа на проблему...Машинка VW Passat B3 2e...После заправки в области на заправке Лукойл не захотела нормально ехать в пробке,пришлось остановиться,и немного винтом на ДЗ поднять обороты до 950...доехал до дома нормально..через пару дней залил 95 бензина,промыл ДЗ и КСХХ собрал все обратно попытался вернуться к своим 850 оборотам..НО..заводишь двигатель-обороты 1150-1200,опустились до 950...и держались до включения вентилятора..после снятия фишки ДТОЖ\с желтым ободком...включение вентилятора по приборке около 100 гр\обороты не поднялись..опять 950...на манипуляции винты на отворачивание и заворачивание нет реакции...Проверка по напряжению показала,при отключенной фишке на КСХХ идет 12 вольт,на ДПДЗ 1 и 3 контакта 5 вольт...где засада?нижего в настройках не крутил...подсос воздуха скорее всего можно исключить...проходил уже.при них наоборот обороты падают и нестабильные...может кто подскажет дельное?Заранее Спасибо всем,кто откликнется...
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
 
Спасибо..учту....
 
Мне тему перенести самому в Оперативные вопросы?
 
Тему можно закрыть...Не дождавшись подсказок сам справился с проблемой..благо руки и мозги есть...если кому надо как решил проблему...пишите..
 
Назад
Сверху Снизу