Полная версия на Volkswagen Technical Site: Покупка б7 Пассата с пробегом
Volkswagen Technical Site > Отзывы / Выбор / Покупка автомобиля
sergey_10_09
Добрый день! Планирую покупку б7 Пассата с пробегом. Как проверить подлинность пробега? Какая должна быть толщина заводской краски? На что обратить внимание в первую очередь?
ignat
QUOTE (sergey_10_09 @ Jul 26 2016, 10:51 AM)
Планирую покупку б7 Пассата с пробегом. .................
................... На что обратить внимание в первую очередь?

На уже написанные мемуары по этой теме.
sergey_10_09
Где?
WRH2E
А среди более 2000 тем раздела разве такой темы нет ?
user posted image
use_search.gif
sergey_10_09
К сожалению большая часть сообщений это пустые разговоры 2-3-х людей между собой ни о чём. Там флуда не по теме больше чем реальных советов. Вам если что то посоветовать нечего, зачем тогда пишете?
sergey_10_09
Я перед тем как написать, 3 часа читал трёп ни о чём на нескольких форумах. Никакого конкретных советов не нашел
sergey_10_09
После 3-го 4-го сообщения смысл вопроса теряется и начинается флуд и разговоры о чем угодно, но только не по теме. Вместо того чтобы удалять этот флуд, вы новичков отправляете читать эти темы 3-х,5-ти летней давности ни о чем
sergey_10_09
Причем все разговоры вокруг да около, никакой конкретики и примеров, одни "баяны" и байки 10-ти летней давности
WRH2E
А ещё хочу отправить почитать правила,которые предписывают продолжать беседу в открытой теме.
Правила читал ? Просто галочку о согласии поставил ?
sergey_10_09
В контакте есть группа АВТО HELP. Ей менее года, а толку в 100 раз больше чем от всех российских форумов вместе взятых. Вашему форуму сколько лет? Результат какой? Потому что вместо того чтобы поделиться информацией по делу вы каждый раз отправляете новичком перечитывать весь этот флуд который собрался за 10 лет и уже давно не актуален
sergey_10_09
Кто то когда то давно выразил своё мнение и вы теперь всех направляете это искать, как будто это прописная истина. Другим нельзя после них высказываться и писать теперь?
ignat
QUOTE (sergey_10_09 @ Jul 27 2016, 10:04 AM)
В контакте есть группа АВТО HELP. Ей менее года, а толку в 100 раз больше чем от всех российских форумов вместе взятых.

А что ты тут делаешь? Иди вконтакт и трепись там.
Здесь технический форум, а не форум о том, в какой модели лампочки красивее.
sergey_10_09
QUOTE (ignat @ Jul 27 2016, 11:18 AM)
А что ты тут делаешь? Иди вконтакт и трепись там.
Здесь технический форум, а не форум о том, в какой модели лампочки красивее.

Ну я то наивно полагал что на форуме есть знающие специалисты которые могут что то посоветовать, кроме как читать флуд 10-ти летней давности. Неужели ни у кого нет 7-го Пассата и никому нечего сказать?
WRH2E
А что ты хотел услышать от НЕвладельцев Б7 ? Сколько владельцев Б7 ты увидел на форуме ?
sergey_10_09
Я никого не заставляю тут писать, не хочешь - не пиши! Зачем эти сообщения ни о чем? Если есть дельный совет или рекомендация делитесь если не трудно. А все что выдал поиск я уже прочитал и хочу услышать что то новое
sergey_10_09
QUOTE (WRH2E @ Jul 27 2016, 11:24 AM)
А что ты хотел услышать от НЕвладельцев Б7 ? Сколько владельцев Б7 ты увидел на форуме ?

Я тебя правильно понял? Пассат Б7 настолько надежный и не ломается, поэтому их владельцы здесь не сидят?
ignat
QUOTE (sergey_10_09 @ Jul 27 2016, 10:36 AM)
Я тебя правильно понял? Пассат Б7 настолько надежный и не ломается, поэтому их владельцы здесь не сидят?

Здесь мало мажоров, которые обсуждают, в какой мастерской ремонтировать б7. А у немажоров денег на Фольксваген Пассат Б7 нет.
sergey_10_09
Вот оно что! Да не так уж и дорого стоит подержанный бассат б7. Можно за пол цены от нового купить
sergey_10_09
Пересмотрел кучу бмв. Старше 5 лет не нашел ни одной не битой! Некоторые в первые 2-3 года их разматывают и ценики на них конские
ignat
QUOTE (sergey_10_09 @ Jul 27 2016, 10:44 AM)
Да не так уж и дорого стоит подержанный бассат б7. Можно за пол цены от нового купить

за пол-цены ждут тебя битые со скрученным пробегом. Здесь мало дебилов, ищущих ушатанные пассаты, лишь бы подешевле. Это тебе куда-нибудь вконтакт надо идти.
ignat
QUOTE (sergey_10_09 @ Jul 27 2016, 10:49 AM)
Пересмотрел кучу бмв. Старше 5 лет не нашел ни одной не битой! Некоторые в первые 2-3 года их разматывают и ценики на них конские

Попробй не по цене искать, а по состоянию. Тогда и хлам попадаться не будет.
sergey_10_09
Т.е. 750 тыс.руб. для 5-ти летнего Пассата это дешево?
sergey_10_09
QUOTE (ignat @ Jul 27 2016, 12:12 PM)
Попробй не по цене искать, а по состоянию. Тогда и хлам попадаться не будет.

Ну если бмв за лям битая, то я боюсь даже представить сколько стоит не битая
ignat
QUOTE (sergey_10_09 @ Jul 27 2016, 11:14 AM)
Ну если бмв за лям битая, то я боюсь даже представить сколько стоит не битая

Сколько должна стоить, столько и стоит. Дешевле новой.
А если нет денег на небитую, значит снижай планку свих хотелок.
sergey_10_09
QUOTE (ignat @ Jul 27 2016, 12:17 PM)
Сколько должна стоить, столько и стоит. Дешевле новой.
А если нет денег на небитую, значит снижай планку свих хотелок.

Так вот поэтому я и смотрю Пассат Б7 а не БМВ. 8-ми летние БМВ 90% битые продаются
ignat
Судя по тоим элементарным вопросам ты нихрена не гуглил на эту тему, а только разглядывал вконтакте фотки блестящих пассатов.
sergey_10_09
QUOTE (ignat @ Jul 27 2016, 12:31 PM)
Судя по тоим элементарным вопросам ты нихрена не гуглил на эту тему, а только разглядывал вконтакте фотки блестящих пассатов.

Ты хочешь сказать что за одну и ту же сумму можно купить бу бмв и пассат в одинаковом состоянии? С одинаковым возрастом и пробегом?
ignat
QUOTE (sergey_10_09 @ Jul 27 2016, 11:41 AM)
Ты хочешь сказать что за одну и ту же сумму можно купить бу бмв и пассат в одинаковом состоянии? С одинаковым возрастом и пробегом?

Что за бред? Где я про это говорил или намекал?

PS: Хотя, если машинам по 20 лет, пассат с 1,9 тди а БМВ с каким-нибудь большим и ломучим мотором, то пассат ещё и дороже будет.
sergey_10_09
Я просто не рассматриваю авто старше 5 лет. Не вижу альтернативы за те же деньги и возрасту чем Пассат Б7
ten70
Цена тачки зависит не только от возраста. laugh.gif
Zavealom
Лучше покупать в автосалоне, так на хлам шанс попасть гораздо меньше, чем если брать у хозяина. Нашел себе автосалон (не буду делать рекламу)... Судя по отзывам можно определить, что как и где в каждом салоне который вы рассматриваете. Я лично, не заметил ничего такого, чтобы можно было утверждать, что рейтинги и отзывы там накрученные, по крайней мере есть как негативные, так и позитивные.
WRH2E
Ты купил себе Б7 или Фольксваген Гольф 4 ?
sergey_10_09
Кто нибудь на форуме продает Пассат Б7?
Schickel
мой сосед по даче продает Пассат 3 года один хозяин, машина отличная
11piligrim11
Хныкал, что никакой помощи, десять лет флуда... и сам нафлудил на две страницы. Сначала хотел ответить по теме, теперь вижу, что в ответе ни кто не нуждается. Как раз недавно пришлось оказать помощь человеку в выборе именно такой машины.

Это текстовая версия форума Volkswagen Technical Site. Здесь расположена полная версия форума.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen Technical Site © 1999-2018 Volkswagen Technical Site (VWTS)