Чип-тюнинг дизеля в Москве Кто делал? Где сделать?

  • Автор темы Musik61Rus
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Musik61Rus

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
3
Город
Москва
Авто
VW Polo 1.4 TDI (BWB), 2008г
Привет всем! Прелюдия такова: Passat - машинка на холодную заводится с пол-тыка, при прогреве до рабочей температуры - заводится, пару секунд работает на 600 об/мин и глохнет. Танцы с бубнами (по форуму) ни к чему не привели - стартер новый, аккум новый, движка закапиталена полностью(!), даже свисток новый стоит. Не помогло. Подумываю подкорректировать топливоподачу на горячую, ищу специалистов. Благодарю за помощь!
 
сначала машину отремонтируй, может и чиповаться перехочешь!
 
Я Вас люблю! Только подскажите поконкретнее, что нужно отремонтировать сначала?
 
Да,судя по твоей теме,сначала двигатель задрочили,потом закапиталили в усмерть.а теперь в планах реинкарнация ?
По-моему тебя вводят в транс исполнители плясок с бубном.
 
до "закапиталивания в усмерть" была та же беда. Лопнул маслопровод на турбину и выгнало масло. Проверили вкладыши - на грани. А т.к. капиталка для меня не проблема я её сделал. Могу любой двигатель сделать. Но здесь проблема на грани глюка, и она явно не механическая.
 
Вот скажи где логика ? Машина с недугом,а ты ей хочешь дать таблетку.А каков будет итог кроме трат ? Ты можешь ситуацию перенести скажем на фигурное катание,где выступает дилетант с ногами разной длины,да ещё под допингом ?
 
Диагноста в Москве лучше подскажите!)
 
Да диагноста в студию, плиз
 
Назад
Сверху Снизу