Не работает салонный вентилятор VW caravelle t5

  • Автор темы trion
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw caravelle

trion

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия
Авто
VW caravelle t5
Включаю режим REAR. Светодиод загорается под кнопкой REAR. Дальше на потолке в салоне включаю тумблер скорости обдува с 1 по 4-ю скорость. Вентиляция не включается. Светодиоды кнопок под тумблером с выбором направления обдува не загораются. Все предохранители в моторном отсеке, по центру под торпедой, под водительским сиденьем просмотрел визуально. Вроде все целые. Кто знает какие предохранителе нужно конкретно посмотреть и может быть есть еще где-то предохранители? Компьютерную диагностику сделал (не у офицалов), все норм.
 
trion написал(а):
...Все предохранители в моторном отсеке, по центру под торпедой, под водительским сиденьем просмотрел визуально.... Компьютерную диагностику сделал (не у офицалов), все норм.

Опять предохранители на глаз оцениваем !!! :wall:
И диагносты,наверное,такие же.
 
Прозвонил, дело не в предохранителях
 
Был сегодня у мастера. Проблем обнаружилось куча! Под сиденьем окислился пучок проводов. Перепаяли, печка заработала, но не заработал блок управления климатом на потолке. Открыли блок - окислилась микросхема на печатной плате. Промыли. Блок заработал. Но не включается обдув воздуха на человека. Причину не нашли. Подозрение на электродвигатель, который управляет заслонками. Сколько их, кто знает? Визуально нашли два электродигателя. Блин, во немцы стали делать машины! Машине 5 лет, а проблемы, как из решета...
 
Назад
Сверху Снизу