Магнитола Гамма зависла в режиме Safe

  • Автор темы Gray
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Gray

Доктор
Сообщения
53
Реакции
0
Город
None
После замены предохранителя магнитола Гамма встала в режим Safe и после двух попыток ошибочного введения кода ни туда и ни сюда из режима Safe с цифрой 2. Одновременное нажатие М и VF и других комбинаций клавиш не приводит к ожидаемому появлению "1000" на дисплее и вообще ни к чему не приводит. Что делать?
 
Ждать несколько дней (серьезно)
После этого снова появится safe
 
Вынуть магнитолу, подождать 20 минут, вставить обратно.
 
2 OHU^y6uJIu_KeHHu-CBoJIo4u
Уже 5 дней жду :( Может ее на ночь не выключать?

2 Sklihasovski
Побовал, отсоединял (правда не на 20 мин, а меньше). Один хрен загорается safe 2 и амба.
 
Включи и оставь.
 
Помоему в этой магнитоле стоит мотороловский проц. и она в отстой
не пойдет, так что придется раскодировать.
 
Простояла включенной несколько часов. Та же картина - Safe 2
А сколько примерно стоит раскодировать? Может проще новую купить?
 
У нас это удовольствие именно по этому аппарату стоит примерно
800 - 900 руб. незнаю как у вас. Так что смотри по состоянию
магнитолы, стоит или нестоит раскодировать.
 
Много воды утекло с тех пок, как магнитола заблокировалась. Однажды, простояв включенной около суток, противная надпись Safe_2 сменилась заветной Safe, и комбинация клавиш привела меня к долгожданной 1000 на дисплее. Однако, оказалось, что предыдущий хозяин дал мне неверный код. Раскодировать у "дяди" не пробовал. Может быть кто-нибудь знает, где можно найти этот код по номеру, обозначенному на магнитоле?
А номер такой: VW Z6Z 3B0086667
 
Gray написал(а):
Много воды утекло с тех пок, как магнитола заблокировалась. Однажды, простояв включенной около суток, противная надпись Safe_2 сменилась заветной Safe, и комбинация клавиш привела меня к долгожданной 1000 на дисплее. Однако, оказалось, что предыдущий хозяин дал мне неверный код. Раскодировать у "дяди" не пробовал. Может быть кто-нибудь знает, где можно найти этот код по номеру, обозначенному на магнитоле?
А номер такой: VW Z6Z 3B0086667

у меня тож была такая проблема... с VW сервисе (небесплатно) дали код, но он не подошел! (уже то этого умельцы постарались)... итог - просто 600р. в Воронеже, новая микросхемка в магнитоле и код заветный и рабочий у меня в кармане...
 
Поищи здесь http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=4&sid=b2438b6e60b2b96ad96e19819009a263 а вообще стоит ли трудиться? Отдай раскодировщикам увас в Питере полно наверняка.
 
Стандартная процедура: Нужно ее ВЫКЛЮЧИТЬ и оставить ВЫКЛЮЧЕННОЙ на 1 час. После этого код запрашивается новый... B)
 
так все таки оставлять включенной или выключенной?
 
crazechkahu написал(а):
так все таки оставлять включенной или выключенной?

Не пора-ли прочитать инструкцию к машине или цвет волос не позволяет ?
 
Назад
Сверху Снизу