VAG COM 15.7 не работает с VCDS rus

  • Автор темы JANK
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

JANK

Мастер советчик
Сообщения
201
Реакции
4
Город
Россия, Королев
Авто
VW Passat Variant B4 1.8 75л.с. AAM 1994г.; VW Passat Variant B6 2.0 140л.с. TDI CBAB DSG 2008г.;
Всем привет.
Приобрел из китая шнурочек VAG COM 15.7. Пришел, все хорошо, работает. Но не могу понять, не хочет работать с русскими версиями VCDS. С английскими версиями работает любыми: 15.7.1, 15.7.0, 14.10, 12.12.3, 11.2. Но с руссифицированными версиями не хочет работать. В некоторых версиях просто вылетает программа, в некоторый выдает ошибку что адаптер не найден. Единственная версия с которой он работает с руссифицированной - 11.2.
Кто знает в чем может быть проблема и что можно сделать? Перепробовал десяток разных версий, но никак...
 
Ничего не выйдет с китайским, только инглиш или замена атмеги в шнурке, чтоб с софтом русским работал.
 
Замена в смысле перепаять? Где взять нужную не подскажете?
 
Отписал в ЛС.
 
JANK, приветствую. Получилось подключить к русифицированной версии? АБС живёт своей жизнью. Каждый раз ездить к диагносту накладно. Спасибо.
 
Приветствую. Нет, с русской не получилось подружить. Как выяснилось там надо перепаивать чип, прошивать и т.д. Закончилось все тем что данный шнурок продал парню с хорошим знанием английского, а себе разорился немного и купил Васю.
 
JANK, спасибо большое за скорый ответ. У меня Вася читает всё, кроме АБС, пишет что не могу прочитать много ошибок. У человека на диагностике установлен VCDS 15.7.1 (английская), читает всё. Не подскажешь, где раздобыть VCDS 15.7.0 rus? Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу