Volkswagen Golf 6 салонное зеркало заднего вида Отвалилось зеркало

  • Автор темы Nik64_1981
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 6

Nik64_1981

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Саратов
Авто
VW Гольф6 САХА 2011г.
Поправлял зеркало салонное, отвалилось.В недоумении, как оно обратно крепится.Стоят датчики дождя и света.Три часа роюсь в инете.Одна дребедень.
 
За это время уже три раза бы сходил в магаз,купил клей и приклеил.
 
Какой ты умный!Я же не догадливый.Прям силиконовым датчиком к стеклу?
 
Ты прежде, чем умные советы кидать, почитай, из чего оно состоит.Это для общего развития.
 
Что нельзя только корпус намазать клеем ? Обязательно мазать всё что видишь ?
 
Надо сфоткать и скинуть тебе.В том-то и дело, не пойму, как он крепится.Лобач менян, что там намудрили, неясно.Похож к стекольщикам надо доехать.Или к механикам на крайняк.Там не как на старых, пятак в центре как раз должен оставаться открытым и прозрачным, к нему плотно прилегает силиконовый корпус и под ним сенсоры сидят.Чуть смочешь, он на этой силиконке, как на присоске висит, потом отваливается.Бесит прям.Поэтому пытался по форумам найти.Не хочу повредить ничего.
 
Это же гарантийный случай! Езжай к тем кто лобаш менял, явно их косяк.
 
Утром отфоткаю.Сам корпус зеркала, в том месте, где к стеклу крепится.Кольцо черное на стекле, типа пятака для центровки положения зеркала.Внутри прозрачный круг, к которому прилегает силиконовая типа присоска, под которой датчики света и дождя.Блин.Свербит прям.Пошел фоткать.....
 
предидущий хозяин менял стекло.Я пожинаю плоды
 
А там кроме этой силиконки нечего мазать-то.Поуду гляну нормально.А то все на ходу.
 
Ну вот.Посмотрел.Разобрался.Завтра расковыряю зеркало, проклею.Силиконовое тело подпружинено и выступает,чтобы хорошо прилегать к стеклу.
 
Nik64_1981 написал(а):
Ну вот.Посмотрел.Разобрался....

Порядок действий должен быть такой:
1 Разобрался
2. Починил и сделал фотоотчёт
3. Зашёл на сайт и выложил фотоотчёт для потомков.

ПС
Автор,не стал я тебя банить за нарушение п.4.2.3.
 
Покупается оригинальный клей и аккуратно приклеивается рамка держателя...
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=213369

Датчик крепится скобками по бокам.


f766346s-960.jpg
 
WRH2E написал(а):
Порядок действий должен быть такой:
1 Разобрался
2. Починил и сделал фотоотчёт
3. Зашёл на сайт и выложил фотоотчёт для потомков.

ПС
Автор,не стал я тебя банить за нарушение п.4.2.3.

Ты тут чтобы только банить?Я разобрал, еще не собрал.Кулибины были конкретные, которые клеили :D :D :D :D.Клея две капли, плюс площадка, на которую застегивается зеркало, прилеплена была вверх ногами.Соответственно и сопротивление увеличилось, благодаря которому оно отвалилось.Взял зеркальный клей и пока только закрепил площадку.Там фоткать неинтересно даже.Разбирал минуту.Собирать тоже.
 
Назад
Сверху Снизу