В каком сервисе могут отремонтировать кресло водителя? Passat B6 Highline 2007. Москва

  • Автор темы kopn
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b6

kopn

Мастер советчик
Сообщения
294
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Passat B6 2.0 FSI BVY, 6МКПП - 02SB JYL, маховик+сцепление SACHS 2290 601 053, свечи NGK 7742, сент. 2007, Highline, 105т.км.
Здравствуйте!
В каком сервисе могут отремонтировать электропривод подпоясничного валика кресла водителя комплектации Highline и могут увеличить выступ валика, например добавлением упругого материала под кожей кресла? Моторчик работает, но что-то щёлкает, и поясничный упор дальше не выдвигается?
VW Passat B6 Highline 2007.
Москва
С уважением
 
По телеку идёт реклама профи.ру
 
WRH2E написал(а):
По телеку идёт реклама профи.ру

www.profi.ru/remont/avtoremont/
на этом сайте нет мастеров по ремонту автокресел
 
Тогда остаётся самостоятельная работа.
 
думаю, что сломана шестерня сделанная из пластика.

Если хочешь "за пятачок всю Моску объехать" - разбирайся с проблемой самостятельно.

Процесс выглядеть это будет примерно так:
- демонтаж сиденья, разборка, дефектовка (поиск неисправности)

-далее, процесс пойдет в сторону сборки и установки, тк не исправную деталь нийти не возможно!
 
inkognito@ написал(а):
думаю, что сломана шестерня сделанная из пластика.

Если хочешь "за пятачок всю Моску объехать" - разбирайся с проблемой самостятельно.

Процесс выглядеть это будет примерно так:
- демонтаж сиденья, разборка, дефектовка (поиск неисправности)

-далее, процесс пойдет в сторону сборки и установки, тк не исправную деталь нийти не возможно!

Андрей Юрьевич, неужели у Вас нет специалистов кто сделал бы такую работу? мне казалось что у Вас можно произвести любые работы не считая кузовных :unknw:
 
inkognito@ написал(а):
думаю, что сломана шестерня сделанная из пластика.

-далее, процесс пойдет в сторону сборки и установки, тк не исправную деталь нийти не возможно!

21 век на дворе! :LOL:

3D печать в помощь. :good:

 
Здравствуйте!
Кто может помочь отремонтировать поясничный упор? Я еще хочу что-то подложить под обшивку, что бы увеличить выступ упора.
Москва, ЮЗАО
 
Нет там никаких валиков и шестеренок.


3C0881879H.JPG
 
ten70 написал(а):
Нет там никаких валиков и шестеренок.


3C0881879H.JPG

У меня не такой механизм.
Я увеличил выступ натяжением тросиков с использованием вязальной проволоки. А механизм не стал ремонтировать. Это слишком муторно.
 
kopn написал(а):
У меня не такой механизм.
Я увеличил выступ натяжением тросиков с использованием вязальной проволоки. А механизм не стал ремонтировать. Это слишком муторно.

Оказывается все было просто как дважды два
 
Назад
Сверху Снизу