Заливает двигатель. Volkswagen Passat B4 2,0 AGG

dEZy

dEZy

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Украина Сумы
Авто
VW Passat B4, двиг. 2.0 бенз/газ 1995г
Проездил вчера примерно 5 км по городу на бензине после прочистки форсунок. Загнал на СТО для замены масла после она просто начала пыхкать и потом вовсе заглохла, домой доехал на газу, решил попробовать на бензин кинуть, перекинул и только отпустил педаль как она заглохла после чего опять пыхкала и сегодня не заводится, от движка пахнет бензином (видимо залило двиг.) Раньше тоже заливало но думал проблема в форсунках так как после их прочистки и чистки инжектора ездил нормально и заводилась с полуоборота. В чем может быть проблема?
 
Снимал свечи, были черные. Почистил попробывал завести - залило.
 
Проездил вчера примерно 5 км по городу на бензине после прочистки форсунок. Загнал на СТО для замены масла после она просто начала пыхкать и потом вовсе заглохла, домой доехал на газу, решил попробовать на бензин кинуть, перекинул и только отпустил педаль как она заглохла после чего опять пыхкала и сегодня не заводится.Залило движок так как свечи влажные и черные. Раньше тоже заливало но думал проблема в форсунках так как после их прочистки и чистки инжектора ездил нормально и заводилась с полуоборота. В чем может быть проблема?

Почистил свечи и попытался завести - сразу залило и свечи снова влажные.

Что делать?
 
Хоть никто и не ответил ничего. Проблему с заводкой решил, была неисправна катушка зажигания. Завел сегодня на газу, позже попробую завести на бензине.
 
Назад
Сверху Снизу