тормоза ВУТ

  • Автор темы алексей 18
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

алексей 18

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
россия,ярославль
Авто
wv гольф 2 1.6 pn 1990г
Доброго дня всем!Ребят подскажите,может было у кого.за 4 месяца---поменял 4 вакуумника,в сервисе уже косо посматривают на меня.говорят что это вообще не реально.прямо ровно месяц и накрывается.думаю то что беру их на разборке не является причиной поломки.подскажите,может кто сталкивался с подобным
 
Так это на сервисменов косо смотреть надо. Чтоже они такие профи не могут выявить причину ?
 
они говорят что это вакуумники хреновые.я конечно все понимаю но с периодичностью в месяц
 
Ну так заплати им один раз за нахождение причины и её устранение, пусть только сто процентов сделают и вопрос закрыт :) Каждый месяц менять вакуумник это слишком, за работу то гребут !
 
у них только одна причини---плохой вакуум.причем в разных сервисах интересовался.наверно возиться не хотят.поэтому решил сам разбираться.
 
Раз решил сам, то с этого места по подробней. Как, что, когда ? Мож кто и подскажет...
 
сначала нормально все неделю---две все хорошо.а потом утром заводишь поехал первый раз на тормоз жмешь шипит.ну и вобщем с этого начинается каждый раз как заводишь нажимаешь --шипит.потом езишь все нормально не шипит.заглушил -завел опять шип и нормально.а потом со временем начинает шипеть при каждом нажатии на педаль
 
Назад
Сверху Снизу