golf 2 акпп 1,8 RP 89' не заводится помогите пожалуйста

smiler

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Великий Новгород
Авто
VW GOLF mk2 1.8 АКПП 89'
прошу прощения за то что создал такую тему, но другого варианта не вижу.
предистория: нужно было дешевое авто на акпп. нашел. машина простояла несколько лет, была вросшей в землю. привез пускатель. мотор очень тяжело прокручивался, но вот вроде удачный проворот, и мотор уверенно затарахтела, погода была около нулевая. проверил КПП вроде все работает поехал до базы своей. и не доехал машина внезапно стала как будто терять контакт то тянет, то нет и в итоге встала последующие пуски ни к чему не привели, мотор как бы пукает но не более. решил заменить силовые провода. сделал, массу новую кинул на двигатель. проверил искру - есть, правда насколько хорошая не могу сказать. коли все равно не работает решил снять и заменить все патрубки, заменил. но на одном из датчиков я заметил оборван провод на блоке из 3х датчиков на нижнем, когда произошел обрыв не могу сказать. я слышу как работает бензонасос, проверял, форсунка топливо льет. свечки менял толку ноль. прочистил крышку и бегунок. куда копать в поиске решения проблемы? был бы таз он бы уже завелся, реально не могу понять почему сдох на ходу и почему не схватывает даже. в сервисах когда узнают что моновпрыск отправляют восвояси. мотор моноджетроник с прямоугольным воздушным фильтром который
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
вопрос был в бегунке и крышке, поменял. завелся с полпинка.
 
Назад
Сверху Снизу