Passat 1,8 RP Monomotronic моник впрыскивает непрерывно

MARAT73

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
казахстан
Авто
авто нет
Доброго времени суток форумчане! Мой VW Passat 1.8 RP Monomotronic, 90 г.в., Прошу Вашей помощи. Моновпыск заливает страшней силой, при включении ключа зажигания, форсунка впрыскивает 15-20 мг. бензина, но еще стартер не запущен, а когда крутишь стартером движок, моник впрыскивает непрерывно. Потом решил снять фишку форсунки, включаю ключом зажигание, такая же тема, бензин поступает через форсунки на дроссельную заслонку. В чем беда, не знаю?
 
MARAT73 написал(а):
...Прошу Вашей помощи...

Будь добр вникать в материал,который выложен уже как лет десять назад.Всё это писалось ДЛЯ ТЕБЯ.Писали те,кто уже ушёл с форума,не дождавшись тебя.
 
Во-первых, я машину приобрел месяц назад, во-вторых, на этот форум подписался только на днях.
 
И сразу же нарушаем правила,с самого первого сообщения.
 
Ну не хочет человек внимательно смотреть на то,что у него под носом.Включить голову и оценить увиденное.Ему подавай сразу доктора на дом.
 
WRH2E написал(а):
Ну не хочет человек внимательно смотреть на то,что у него под носом.Включить голову и оценить увиденное.Ему подавай сразу доктора на дом.

ты доктор хренов, голову себе не ломай
 
Zmey_77 написал(а):
Если форсунка со снятой фишкой ссыт, на неё и греши.

поменял форсунку, также х..ть. может быть ЭБУ неисправно?
 
заказал ЭБУ, завтра привезут, поменяю и отпишусь. всем счастливого пути в дороге, не ломайтесь.
 
MARAT73 написал(а):
поменял форсунку, также х..ть. может быть ЭБУ неисправно?
Какое ЭБУ неисправно когда у тебя топливо хлещет со снятой фишкой ? Или кто это писал ?
MARAT73 написал(а):
... решил снять фишку форсунки, включаю ключом зажигание, такая же тема, бензин поступает через форсунки на дроссельную заслонку...
А ещё выпендриваешься как вошь на гребешке.
 
Ну чего там с писающей форсункой?
Если она у тебя ссыт со снятой фишкой - значит ей сто процентов карачун.
Ты хоть свою проблему опиши поподробнее. Чего делал? Как заметил? Может перед этими приключениями чего менял, перебирал?
 
MARAT73 написал(а):
Доброго времени суток форумчане! Мой VW Passat 1.8 RP Monomotronic, 90 г.в., Прошу Вашей помощи. Моновпыск заливает страшней силой, при включении ключа зажигания, форсунка впрыскивает 15-20 мг. бензина, но еще стартер не запущен, а когда крутишь стартером движок, моник впрыскивает непрерывно. Потом решил снять фишку форсунки, включаю ключом зажигание, такая же тема, бензин поступает через форсунки на дроссельную заслонку. В чем беда, не знаю?

Может давление топлива завышено? И, нескромный вопрос, а фишку ту что надо снимал?
 
epson написал(а):
Может давление топлива завышено? И, нескромный вопрос, а фишку ту что надо снимал?

Кстати, да, а РДТ в порядке? Уже третий раз натыкаюсь на засранный\поврежденный=>>нерабочий РДТ, что дает расход как у танка, нестабильную работу и всякое подобное.
 
доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста моноинжекторы на пассатах б3 и б4 взаимозаменяемые на разных маркировках двигателей. У меня РП 1990г., есть возможность купить моник подишевке с б4 только не помню кода двигателя. Стоит покупать?
 
kozelet65 написал(а):
не помню кода двигателя

Когда вспомнишь пиши, правда можешь получить бан, за все хорошее.
Возможно, тебе придётся купить с ЭБУ, трамблером, РХХ и проводкой в комплекте.
 
Приветствую всех! Поменял форсунку, теперь впрыск в норме, движок работает как часики. Но возникла другая проблема: после нагревания двигателя, начала мигать лампа давления масла, хотя датчики новые, газуешь перестает (масло новое, фильтр новый, только поменял). В чем проблема, подскажите...
 
Назад
Сверху Снизу