Электрическая схема магнитолы RCD310 электрическая схема магнитолы RCD 310

  • Автор темы xxVentxx
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    rcd 310

xxVentxx

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Малоярославец
Авто
Skoda rapid 1.2
Доброго Времени Суток Форумчане !
Столкнулся с ткой проблемой
Перепаивал диодную подсветку на магнитоле RCD 310, что то гдето замкнул и дисплей погас.(Зато подсветка работает :) ) Не могу в интернете найти принципиальную электрическую схему для данного девайса
Магнитола RCD 310 (Blaupunkt GMBH)
VIN магнитолы: VWZ1Z2K7184327
Может кто сможет раздобыть такую схему, помогите пожалуйста
 
А она где то есть публична для всех? Проверяй предохранители и напряжения. Смотри может где сопля. Мало верится что схема поможет. Что где не поймёшь, садишься и рисуешь схему этого узла :LOL:

Чинить можно и без схем и даже не понимаю что чинишь. Если что сервис центр по ремонту электроники помогут.
 
Alexander.k написал(а):
А она где то есть публична для всех? Проверяй предохранители и напряжения. Смотри может где сопля. Мало верится что схема поможет. Что где не поймёшь, садишься и рисуешь схему этого узла :LOL:

Чинить можно и без схем и даже не понимаю что чинишь. Если что сервис центр по ремонту электроники помогут.

Так то оно так. но я и не утверждал что они в свободном доступе, просто много энтузиастов бывает выкладывают в сеть, может кто что слышал. Со схемой проще найти как раз те предохранители, я не особо профессиональный радиоинженер.
 
Off
Alexander.k написал(а):
Да только там таких быстро посылают.

Для того, чтобы скачать схему (если она имеется, поискать надо), нужно там зарегистрироваться. При регистрации задаются 4 простых вопроса. Если не смог зарегистрироваться - значит, и схема тебе не поможет. :) Вполне логично. :hat:
 
Да я знаю, я давно там зарегистрирован ещё когда на этом сайте меня не было. Посылают модераторы там далеко и на долго если задают тупые вопросы.

Автору темы схема не поможет.
 
michael_home написал(а):
... Если не смог зарегистрироваться - значит, и схема тебе не поможет. :) Вполне логично. :hat:

Правильное решение !!!
 
Alexander.k написал(а):
Да я знаю, я давно там зарегистрирован ещё когда на этом сайте меня не было. Посылают модераторы там далеко и на долго если задают тупые вопросы.

Автору темы схема не поможет.

Что ты имеешь против автора этой темы ?
 
xxVentxx написал(а):
Что ты имеешь против автора этой темы ?

Я нечего. Я ещё раз говорю, для ремонта не нужна схема. Проверить преды на плате и напряжение, так же осмотреть может где сопли. Нечего не было сделано а ищется схема которая пока что не нужна.

Так же датащиты на запчасти есть в открытом доступе с схемами.

Мультиметр есть? Фото давай магнитолы, найдём преды.
 
Alexander.k написал(а):
Давно надо быдо здесь такое сделать.

Мешает толерантность.Хотя мало кто знает этимологию.Обоссались бы от впечатлений.Если бы прочитали кто такой был Толеран.
 
Дешевле новый такой аппарат взять, чем схему на него найти.
 
Назад
Сверху Снизу