зеркала на Фольксваген Гольфа 3

  • Автор темы elfim
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

elfim

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Пермь
Авто
volkswagen golf 3
народ подскажите пожалуйста.Хочу заменить на гольфе 3 1995 г.в зеркала заднего вида.От чего подходят?может кто-нибудь менял
 
От Гольфа 3 подходят отлично! :thankyou2:
 
Блин без Петросянов на форуме то ни как.
 
Блин без Петросянов на форуме то ни как.


Ну так каков вопрос-таков и ответ.... :)

Смотря что иметь в виду под словом "подходят":можно "заинтегралить" и от Мерса (сам видел!),а можно и на саморезы от ВАЗ-2108 !Ещё есть вариант тюнингованных зеркал,но за такие деньги авто вполне можно оборудовать камерами заднего вида :LOL: !

А смысл менять шило на мыло ? Или зеркала малые ?
 
заменить хочу на более удобные и практичные,стандартные не нравятся своим обзором.А по креплениям естественно должны подходить на стандартные.Если бы я хотел колхоз,то не стал спрашивать,а взял первые понравившееся и выдумал крепление.Мне кажется могут быть взаимозаменяемые от других моделей и может кто то менял
 
elfim написал(а):
Блин без Петросянов на форуме то ни как.

Юмор спасает человечество.... :hat:
В твоём случае хоть теперь понятно что ты хочешь.
Имхо:
Из всех авто Венто, Фольксваген Гольф 4, октавия, Г+, Тигуан.
На Венто (Г3 седан) были самые хорошие зеркала.
 
На Венто (Г3 седан) были самые хорошие зеркала.


+100% !Как раз по размерам и обзору вопросов нет ! Может у автора стоят обычные плоские ?Тогда просто поменять стёкла на асферические без "мёртвой зоны".А если уж так неймётся-поставьте в салон сферу этак на 120 градусов (от стойки до стойки) и пребудет с Вами счастье :rolleyes: !

А по креплениям естественно должны подходить на стандартные


Чудес не бывает-ищем тюнинговые зеркала на Фольксваген Гольф 3-Венто.Про возможную цену я уже писал выше :oops:
С тем же успехом по таким критериям можно искать ,например,двери на авто....

Попробуйте еще там спросить:http://forum.golf3-club.ru/http://vento-club.com/forum/46-6564-1
Всё же форумы "узкоспециализированные" :thankyou2:
 
Автор, зайди на сайт alcar, там есть зеркала и зеркальные элементы на любой вкус.
 
Назад
Сверху Снизу