Стук, брак, расход масла Попытка решить проблемы

roman98rus

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
спб
Авто
LR FREELANDER2
Здравствуйте Уважаемые владельцы автомобилей VAG. Да простят модераторы или поправят место размещения поста, тк выбор был на бензиновые моторы не просто так.
Мы производственная компания, делаем специальные добавки к маслам. Тут я не рекламирую свою продукцию, а лишь предлагаю попробовать решить конкретные проблемы? которые дилер решать зачастую не хочет.
Достаточно часто к нам обращаются владельцы автомобилей VW с проблемой брака в ЦПГ, стуке в двигателе, повышенным расходом масла, порядка 1-1,5 л на 1000 км. Конечно, по паспорту мы читали о таком расходе масла, но все равно люди к нам приходят с просьбой помочь решить проблемы.
Со своей стороны мы не отказываем, но сейчас проблема массового характера. Через данный форум мы бы хотели обратиться к владельцам проблемных двигателей и предложить пробную бесплатную обработку 2-3 машин для показа положительных или отрицательных результатов. Пока наш опыт дает эффект только положительный.
Не пишу тут наши контакты, все через личку. Мы предлагаем решение проблемы на тех моторах, которые все равно капиталить, скорее всего за счет владельца. А с нашей продукцией можно еще тыс 30 проехать.
Будем рады сотрудничать.
Модераторам-можно все сделать через клуб, централизованно.
 
Назад
Сверху Снизу