как старые номера перевесить на новое авто?

  • Автор темы One
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
One

One

Каждому свое...
Сообщения
4 102
Реакции
224
Город
Внутри МКАД
Авто
Hyundai Starex 4wd
кто делал расскажите по пунктам :hat:
 
При продаже пишешь, заявление с просьбой оставить номера. в течении месяца можно на них оформить другой авто.
 
ROSSOM написал(а):
При продаже пишешь, заявление с просьбой оставить номера. в течении месяца можно на них оформить другой авто.

куда пишешь? в рукописный договор а как их потом у нового владельца забирать? :unknw: :unknw: :unknw:
 
ROSSOM написал(а):
При продаже пишешь, заявление с просьбой оставить номера. в течении месяца можно на них оформить другой авто.

уже до полгода продлили сохранение номеров


Идешь в ГАИ делаешь замену номеров
Старые номера сдаешь на хранение но номера должны быть в идеале
приезжаешь на новой машине и когда ставишь на учет то говоришь что у тебя номера на хранении

можно сразу все это осуществить

номер тел остался? набери расскажу

у меня номера уже на 4 машине весят одни и теже
 
Varenik написал(а):
уже до полгода продлили сохранение номеров


Идешь в ГАИ делаешь замену номеров
Старые номера сдаешь на хранение но номера должны быть в идеале
приезжаешь на новой машине и когда ставишь на учет то говоришь что у тебя номера на хранении

можно сразу все это осуществить

номер тел остался? набери расскажу

у меня номера уже на 4 машине весят одни и теже

тоесть перед продажей мне надо менять номера, а старые оставить на хранение, правильно?
это вся марока ти-за платного паркинга, чую проще второй раз 3000р за год отдать чем столькоже за номера и прочие гаишные допрасходы, + день побегать :(
в обще наши думцы как всегда подумали о нас, чтоб обудь дважды :sick:
 
One написал(а):
тоесть перед продажей мне надо менять номера, а старые оставить на хранение, правильно?

ага
3000 дешевле будет отдать за пропуск

там регистрация около 2х
дубликат номеров 2000 (так как номера должны быть в идеале на хранение )

плюс время талоны очередь
 
Varenik написал(а):
ага
3000 дешевле будет отдать за пропуск

там регистрация около 2х
дубликат номеров 2000 (так как номера должны быть в идеале на хранение )

плюс время талоны  очередь

какой кропуск, резидентское резрешение, за парковку у дома, сасибо сабякину :sick: :sick: :sick:
коже наконец этот диверсант утратит доверие и его уволят :wall: :wall: :wall:
 
А помните как все начиналось: платная парковка только внутри Садового....

А в итоге у нас в области даже уже пол города под платные подготовили....
 
One написал(а):
тоесть перед продажей мне надо менять номера, а старые оставить на хранение, правильно?
это вся марока ти-за платного паркинга, чую проще второй раз 3000р за год отдать чем столькоже за номера и прочие гаишные допрасходы, + день побегать :(
в обще наши думцы как всегда подумали о нас, чтоб обудь дважды :sick:

Перед продажей говоришь покупашке, что номера оставляешь. И он в заявлении пишет "без сохранения номеров"
 
смарт написал(а):
Перед продажей говоришь покупашке, что номера оставляешь. И он в заявлении пишет "без сохранения номеров"

такого быть не может ибо он может не поставить авто на учет на себя а я уже новое хочу поставить, тогда возникнет парадокс 2 разных авто с одними номерами
 
One написал(а):
такого быть не может ибо он может не поставить авто на учет на себя а я уже новое хочу поставить, тогда возникнет парадокс 2 разных авто с одними номерами

Как он не поставит, если авто без номеров?
Сходи в гибдд и спроси, нафик диспуты устраивать.
Ты написал заяву на сохранение номеров. Авто уже без номеров, пакупашке соответственно нет выбора. Лучше узнай какие пошлины платить, потому как все не бесплатно.
Или вариант. Снимаешь продаваемую авто с учета с сохранением номеров себе, продаешь снятую с учета авто :unknw:
 
смарт написал(а):
Как он не поставит, если авто без номеров?
Сходи в гибдд и спроси, нафик диспуты устраивать.
Ты написал заяву на сохранение номеров. Авто уже без номеров, пакупашке соответственно нет выбора. Лучше узнай какие пошлины платить, потому как все не бесплатно.
Или вариант. Снимаешь продаваемую авто с учета с сохранением номеров себе, продаешь снятую с учета авто :unknw:

Ром сходи в Гибдд и спроси )))
щас машины с учета не снимают тока утиль или перепродажа на нового владельца
 
Назад
Сверху Снизу