От какой машины подойдет замок водительской двери на Пассат Б3

  • Автор темы Pravoved20101
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Pravoved20101

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Волгодонск
Авто
passat b3 универсал, 1989 г
Приветствую форумчане! От какой машины может подойти замок водительской двери (тот ,что крепится на 2 болта) на фольксваген пассат б3? Заранее спасибо.
 
Pravoved20101 написал(а):
Приветствую форумчане! От какой машины может подойти замок водительской двери (тот ,что крепится на 2 болта) на фольксваген пассат б3? Заранее спасибо.

От Пассат В3 :)
 
От чери амулет только задние замки подходят, вот почитай в этой теме сообщение Areon https://vwts.ru/forum/219377.html, так что колхоз наверное не пройдёт. :hat:
 
Pravoved20101 написал(а):
Приветствую форумчане! От какой машины может подойти замок водительской двери (тот ,что крепится на 2 болта) на фольксваген пассат б3? Заранее спасибо.

Пассат В4 такие же замки, единственно есть вариант с регулировочным винтом и есть без, типа В3. Так лучше ставить с винтом.. Несколько раз от геммора с зависанием язычка блокировки спасал. :LOL:
 
У меня правда у же давно был Пассат В3, но думаю и сейчас(как и раньше) проблем с запчастями нет. Есть и много недорогих не оригиналов.Достаточно зайти на exist и посмотреть.
 
epson написал(а):
У меня правда у же давно был Пассат В3, но думаю и сейчас(как и раньше) проблем с запчастями нет. Есть и много недорогих не оригиналов.Достаточно зайти на exist и посмотреть.

Нет проблем с расходниками вообще, выбор большой.
 
Назад
Сверху Снизу