автоюрист нужен

  • Автор темы Nikolab
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
Nikolab

Nikolab

тайный Коля
Сообщения
3 328
Реакции
443
Город
Москва
Авто
Фольксваген Веста 1.8, VW G4 AZD, Audi 80 ABK, ЗАЗ 968М
Нужен автоюрист, я так понимаю по осаго копейки отчисляют.
Ознакомился с их методом подсчета по китайским деталям, а то что развалили оригинал по совсем другой цене в учет не берется.
Так вот дело такое: пьяный сосед начал куралесить на парковке. Всандалил машину жены, моего гольфа подбил и развернул и влепил рядом стоящей 2108.
Сегодня в гбдд получил спрпвку, а на него даже адиинистративку не завели. Ну это аспект коррупционной составляющей. Меня ин ересует как отсудить компенсацию на достойный ремонт. Очевидных деталей на 26тыс по оригиналу ну и работа по выгибанию: крышка багажника, крыло и внутренние повреждения. Это только у меня. У супруги чуть легче.

В сети много бесплатных предложений консультации, понятно что забесплатно никто не работает. Может у кого есть проверенные юристы?
 
Юрист то зачем? Оценщик должен оценить ущерб, мой знакомый за Пассат Б4 получил 200тыр, ударил морду, пострадала только скорлупа. :)
 
Оценщик оценивает. А суд выносит решение. Показывать заключение оценщика страховой осаго бесполезно. Они спрячутся за установленные регламенты и нормативы.
 
ИМХО Сначала независимая оценка, потом заявление в страховую, если отказываются - в суд на страховую, а потом как они будут взымать с этого кренделя - это их проблемы.
 
Вам бы лучше пообщаться с инсайдарами из страховых - они лучше знают рычаги давления, на которые можно воздействовать, чтобы получить компенсацию по-максимуму.
Может даже из других. В большинстве страховых всё идентично.
 
Назад
Сверху Снизу