Продаются ли для RCD-300 кнопки/панель передняя?

  • Автор темы BiLDER
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    rcd 300
BiLDER

BiLDER

Участник
Сообщения
23
Реакции
3
Город
Россия, Смоленск
Авто
Volkswagen Touran 2004г. 2.0 TDI AZV (136 л.с.), МКПП (6 ст.), Highline, 5 мест.
На магнитоле кнопки затерты "до дыр", продаются ли отдельно кнопки или сама передняя панель с кнопками? Может у неё номер VAG какой есть?
 
шариться по свалкам или лучше уж заменить 300 на что нибудь более современное, например 310
 
ten70 написал(а):

Насколько я понял, если стояла RCD-300 то RCD-310 поставить без проблем не получится, если только RCD-500.
 
Если заменить гейт для кого то проблема, то лучше вообще на форуме ничего не писать, а только читать. :LOL:
 
Если кто-то не отдупляет, что речь о замене кнопок рублей за 500, а не гейтвея за 200 баксов, то лучше оставить свои советы при себе :bye:
 
Если кто то в этой теме тупит, так это автор. :LOL:
Чтобы поменять кнопочки, нужно другую магнитоллу прикупить, ферштейн? :LOL:
 
Предложу магнитолу 300тую в отличном состоянии за 1000руб.
 
BiLDER написал(а):
На магнитоле кнопки затерты "до дыр", продаются ли отдельно кнопки или сама передняя панель с кнопками? Может у неё номер VAG какой есть?

Cверлышком чуть-чуть надсверливаешь и заливаешь "туда" белой или любой другой краски, которая отличается от цвета кнопки.
 
mve написал(а):
Cверлышком чуть-чуть надсверливаешь и заливаешь "туда" белой или любой другой краски, которая отличается от цвета кнопки.

Ерундой не болтай. :LOL:
Че заливать собрался?


119241_01.jpg
 
Vlas написал(а):
Предложу магнитолу 300тую в отличном состоянии за 1000руб.

Vlas, спс за предложение, но доставка до смоленска будет еще столько же стоить.
 
mve написал(а):
Гравером буковки и цифирки.

mve, я все кнопки и функции помню - гравером не надо. просто на украинском сайте видел что отдельно панель продается, подумал может она как деталь идет и можно её в России купить, поэтому про номер и спросил:


188741521_1_1000x700_perednyaya-panel-magnitoly-rcd-300-lvov_rev006.jpg
 
BiLDER написал(а):
Vlas, спс за предложение, но доставка до смоленска будет еще столько же стоить.

Да ну.
Думаю: рублей 350.
 
Назад
Сверху Снизу