ГУР руль крутиться сам После реставрации рейки, руль крутиться сам

  • Автор темы Altik2011
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры

Altik2011

Постоянный участник
Сообщения
33
Реакции
0
Город
Беларусь
Авто
VW Polo 4, 1.2 AZQ 2002г
VW Polo 2002 г. в. 1,2. AZQ.
 
на колеса пробовал ставить?
 
Машина стоит на колёсах.
 
И что ты ещё скажешь про машину без чтения ошибок,что у неё лежит в багажнике ?
 
До реставрации рейка сильно текла, но насос работал бесшумно, да и рейка работала без нареканий просто текла. Багажник открыт, поэтому горит лампочка на панели. Остальные ошибки к этому отношения не имеют.
 
снимал ставил сам?
скорее всегт неправильно собрана сама рейка. но теперь гарантии... на ком?
 
Конечно не сам.
 
Снимал и ставил я сам. Реставрировал рейку человек, который этим занимается много лет, как сам сказал лет 20. Я ему доверяю, репутация хорошая. Гарантию он дал, я конечно в крайнем случае сниму рейку и повезу ему обратно, но хочется понимать, что я мог сделать не так.
 
Если человек занимается рейками около 20 лет,то почему нет у него стенда для проверки ?Это так трудно сделать ?
 
Altik2011 написал(а):
Снимал и ставил я сам. Реставрировал рейку человек, который этим занимается много лет, как сам сказал лет 20. Я ему доверяю, репутация хорошая. Гарантию он дал, я конечно в крайнем случае сниму рейку и повезу ему обратно, но хочется понимать, что я мог сделать не так.

если поставил как и снял, в чем вопрос к нам? ищешь что спросить с ремонтника? золотник неправильно установлен. делов то :hat:
 
WRH2E написал(а):
Если человек занимается рейками около 20 лет,то почему нет у него стенда для проверки ?Это так трудно сделать ?

Не знаю, не в Москве живём.
 
Для того чтобы догадаться проверять рейки после ремонта,подсоединив к насосу,в Москве проживать не надо.
А ты -- просто недалёкий человек.
 
Снимай рейку и неси пусть переделывает. У меня было такое только вращался в одну сторону. Износ колец
 
DUNA написал(а):
Снимай рейку и неси пусть переделывает. У меня было такое только вращался в одну сторону. Износ колец

при чем тут кольца? Смарт правильно написал выше дело в механизме распределения, скорей всего в золотниках
 
Назад
Сверху Снизу