на сколько можно сточить гцб 1,8 abs что бы поднять степеня сжатия с 8.5 до 11

Иван Виноградов

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Казакстан г Тараз
Авто
VW Golf 3 1.8 abs 1992г
Здраствуите. Подскажите на сколько можно сточить гцб, что бы поднять степеня сжатия с 8.5 до 11, гцб 8 клапонная гольф 3 1,8 abs. Дело вот в чем делал кап.ремонт двигателя с расточко блока под ремонтный размер 81.5 поршня китай у них глубина ямы 8,1мм а других поршней у нас в таразе нет. И вот поэтому хочу сточить гцб примерно на 3мм. Подскажить кто знает.
 
Зачем?
Или у вас кроме 98-го бензина не продают.
 
газ простит степень сжатия и порванный ремень ГРМ простит
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два

Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

Ещё одна тема с названием вида "ремонт кпп", "ремонт ГБЦ" и тп и тд - будет бан. За нежелание читать правила форума и назвать темы согласно им.
 
Привет! Я бы сначала вычислил, какой объем должен быть у камеры сгорания для получения нужной тебе степени сжатия. Потом перевернул бы голову вверх тормашками, набрал бы в шприц необходимый объем масла и вылил его в камеру сгорания. А дальше штангелем бы замерил, сколько нужно снять по плоскости.
 
Назад
Сверху Снизу