Вопросик такой какое масло заливать в пассат

  • Автор темы Nazar.Stetsko
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 13К

Nazar.Stetsko

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Україна м.Зборів
Авто
Volkswagen Passat B3
Вопросик такой какое масло заливать в Volkswagen Passat B3 1.8 Бензин 1988.р
ато у меня біло залато Venol 10w40 полу синтетык ы матор пачал кушать масла ы масло течот мо всим бакам щто делать падскажыти пажалуста
 
Вентиляция картера, прокладка клапанной крышки, прокладка между баранкой и сиденьем, короче забанить.
 
Nazar.Stetsko написал(а):
Вопросик такой какое масло заливать в Volkswagen Passat B3 1.8 Бензин 1988.р
ато у меня біло залато Venol 10w40 полу синтетык ы матор пачал кушать масла ы масло течот мо всим бакам щто делать падскажыти пажалуста

На твоё усмотрение,этот двигатель переварить многое,только М8В не лей :)
 
kalifornia написал(а):
только М8В не лей :)

ты удивишся, и такое льют ! на днях дедушка дачник приехал (Б3-EZ) с просьбой масленный фильтр открутить (сорвать), а дальше говорит я сам. я говорю отец заезжай бесплатно поменяю, давай масло +фильтр. когда я увидел масло o_O я охринел - влга-ойл М8В. говорю ему: " батя нельзя!", а он : "лей санок, ня ссы. 2 года лью !" :) старые движки - :rtfm: неубиваемые!
 
Nazar.Stetsko написал(а):
...щто делать падскажыти пажалуста

Сечь автора розгами по три раза на дню.Ибо автор лентяй и не хочет машие поменять сальники.Хочет только дрочить в потолок и задавать глупые вопросы.Про чтние технической литературы -- вопрос отдельный.Читать её запретил Порошенко,ибо шибко умными станут и перестанут покупать "Богдан".
 
AKD2 написал(а):
Вентиляция картера, прокладка клапанной крышки, прокладка между баранкой и сиденьем, короче забанить.

Пороста я іщо моладой воділа і патаму у мення такой вопросік
 
Nazar.Stetsko написал(а):
Пороста я іщо моладой воділа і патаму у мення такой вопросік

да, вообще молодёж в незалежной от рук отбилась ! кто по старше по русскому и говорят и правильно пишут, а молодёжь только кричалки учат.
 
да, вообще молодёжЬ в "незалежной" от рук отбилась ! Кто ПОСТАРШЕ - НА РУССКОМ и говорят и правильно пишут, а молодёжь только кричалки учит
Садись - 2, ученый вы наш :LOL:
6 ошибок в предложении
 
_mishel_ написал(а):
да, вообще молодёжЬ в "незалежной" от рук отбилась ! Кто ПОСТАРШЕ - НА РУССКОМ и  говорят и правильно пишут, а молодёжь только кричалки учит
Садись...

Если применить твой подход,то после твоей работы корректором осталось три ошибки.
 
Точку в конце считать?
 
А кавычки ?
 
_mishel_ написал(а):
да, вообще молодёжЬ в "незалежной" от рук отбилась ! Кто ПОСТАРШЕ - НА РУССКОМ и говорят и правильно пишут, а молодёжь только кричалки учит
Садись - 2, ученый вы наш :LOL:
6 ошибок в предложении

иди лучше Донбасс восстанавливай ! а не по сайтам шарься !
 
_mishel_ написал(а):
да, вообще молодёжЬ в "незалежной" от рук отбилась ! Кто ПОСТАРШЕ - НА РУССКОМ и говорят и правильно пишут, а молодёжь только кричалки учит
Садись - 2, ученый вы наш :LOL:
6 ошибок в предложении

всегда пишу только с маленькой буквы, на незалежную в кавычках мне насрать, а остальное спишу на криволапость пальцев и плохое знание клавиатуры.
 
Alexsei32 написал(а):
ты удивишся, и такое льют ! на днях дедушка дачник приехал (Б3-EZ) с просьбой масленный  фильтр открутить (сорвать), а дальше говорит я сам. я говорю отец заезжай бесплатно поменяю, давай масло +фильтр. когда я увидел масло  o_O  я охринел - влга-ойл М8В .  говорю ему: " батя нельзя!", а он : "лей санок, ня ссы. 2 года лью !"  :) старые движки - :rtfm:  неубиваемые!

Ну если дедушка ездит не дальше 3 передачи и на частичных нагрузках,то в какой то мере я с ним соглашусь.
 
Alexsei32 написал(а):
всегда пишу только с маленькой буквы, на незалежную в кавычках мне насрать, а остальное спишу на криволапость пальцев и плохое знание клавиатуры.

едь чечню восстанавливай, чурка полуграмотный. А на донбас, мне насрать - вы его разбили, вам и восстанавливать
 
_mishel_ написал(а):
едь чечню восстанавливай, чурка полуграмотный. А на донбас, мне насрать - вы его разбили, вам и восстанавливать

придурок ты, ваши укры его бомбили. а про чечню ты мало знаешь, так что не каркай.
 
Забанить бы вас навсегда.
Здесь обсуждают масла и автомобили, о чем парень у вас и спросил.
Один грамотность проверяет, другой про политику начал.
 
SnowInMyHand написал(а):
Забанить бы вас навсегда.
Здесь обсуждают масла

По моему масло вторично, у ТС головная боль с течью из под клапанной крышки, по крайней мере я так понял.
Короче, какое масло лить, чтобы не текло из под КК? :)
 
может ему ещё дистанционно и сальники все поменять ?
 
AKD2 написал(а):
По моему масло вторично, у ТС головная боль с течью из под клапанной крышки, по крайней мере я так понял.
Короче, какое масло лить, чтобы не текло из под КК? :)

Можно попробовать Роснефть или лукойл, у них допуски 502/505.
У роснефти есть официальное одбрение использования данного масла в России. К тому же оно и не очень дорогое. Может я что то упустил и кто то знает больше..
 
Назад
Сверху Снизу