Судьба сообщества vwts вконтакте

  • Автор темы Saver
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vwts.ru
Saver

Saver

Какой я,блин,оракул?
Сообщения
2 261
Реакции
36
Город
Питер
Авто
Opel Astra J Sports Tourer
Всем доброго времени суток!

Уважаемые одноклубни!

Администрация ресурса Вконтакте связалась со мною по вопросу искомой группы, которую основал наш трагически ушедший из жизни одноклубник Андрей aka Droshkin.

Вот что мне написали в поддержке:

"Пару лет назад мы назначили Вас редактором сообщества http://vk.com/club78992, которое представляет сайт https://vwts.ru/ Подскажите, пожалуйста, имеете ли Вы до сих пор к нему отношение? Занимается ли сайтом еще кто-то? Если да, то кто? Можете дать нам ссылки на профили?"

Ссылок на профили,понятное дело,я не отправлял. Года 3 назад я поднимал уже тему на форуме,но она так и заглохла,в итоге я сам связался с админами контакта и попросил что-нибудь сделать,чтобы группу не потерять. В итоге меня назначили модером,я чистил сообщество от откровенного спама и мусора.

Далее мне написали вот что:

"Вам следует связаться сейчас с администрацией сайта и обсудить дальнейшую судьбу сообщества, возможно назначить кого-то в администрацию группы из администрации сайта. Представители сайта беспокоятся, так как не знают, кто именно является владельцем группы в данный момент, а ведь именно владельцы сайта являются и владельцами группы, если она посвящена этому самому сайту. Этот вопрос следует решить как можно скорее."

Посему поднимаю тему и данный вопрос во второй раз.

Нужны желающие из приближенных к администрации сайта люди, которым не безразлична судьба сообщества. Для этого нужно определиться с конкретной кандидатурой, ну и ссылку на кандидата я потом отправлю администрации контакта для назначения.

Есть желающие? :hat:
 
Да, есть желающие, например я... B)
Я со своим знакомым который больше времени проводит вконтакте пытаюсь уже 1,5 месяца получить админские права. Админы вконтакте говорят какую то ерунду, например разместите код на соем сайте для подтверждения ваших прав. Код размещаю - в ответ тишина, а группа в данный момент просто превратилась в сплошной спам... :unknw:

Вообщем если поможете вернуть админские права буду рад... :hat:
 
Я тоже долго достучаться не мог до них,дали урезанную модерацию на группу(Тогда в личку напишу.
 
Группа в контактике не была нужна в принциппе, кому надо устраивают междусобойчик в личке, лично или еще как-то.
 
Я готов взять бразды правления группой)
В контакте очень много пользователей, думаю многим будет интересно)
И чем раньше получится сделать меня админом, тем быстрее я ее восстановлю и сделаю очень крутой)
 
А взять пару разделов под присмотр ?
 
Опыт работы с группами в контакте есть, причем большой) а вот с форумами не очень) но готов учиться)
 
Так и не получается возродить группу?(
 
Дорогой Николай!

Ваш вопрос рассматривается. К сожалению, необходимо подождать.

Команда поддержки ВКонтакте
8 окт 2015 в 18:38
 
Всем привет!
Группа снова работает, так что всех ждём!)

https://vk.com/vwts_ru
 
Вроде все стало рулиться,кто теперь админ группы? :yahoo:
 
И как это отразится на квалификации форумчан,особенно вновьприбывших ?
 
И я у руля группы)
 
Назад
Сверху Снизу