Аккумуляторный инструмент

  • Автор темы One
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 13К
One

One

Каждому свое...
Сообщения
4 102
Реакции
224
Город
Внутри МКАД
Авто
Hyundai Starex 4wd
Сейчас пошла очень хорошая тенденция у производителей делать линейки инструмента под одни акб, кто что посоветует, какой выбрать по сочетанию цена\качество\асортимент инструмента? :unknw:

из необходимого вижу: шуруповерт, ударный гайковерт, ушм, фонарик, ну и возможнолобик\сабельная пила

 
Если для постоянной работы то HILTI,но там цена.....бош нормально,у нас ребята пользуются,но перфом и шуруповертом...брал у них,надо было на черной лестнице свет сделать,удобно,быстро,и удлинителя не надо.еще у них болгарка была,ее не пользовал.
 
One написал(а):
из необходимого вижу: шуруповерт, ударный гайковерт, ушм, фонарик, ну и возможнолобик\сабельная пила

Представь фонарик и УШМ на одном АКБ.
 
Хороший (мощный) аккумуляторный инструмент такой как УШМ, перфоратор, пила и тд. должен быть на 36 вольт, иначе всё это баловство да и это тоже, но зачем фонарику и шуроповёрту такая мощность и соответственно большой и тяжелый аккумулятор? ИМХО.
 
У хитачи есть шурики с фонарем в одном кейсе. 18-вольтовые никель-кадмиевые у меня в среднем работают по 3-5 лет...
 
Admin написал(а):
У хитачи есть шурики с фонарем в одном кейсе. 18-вольтовые никель-кадмиевые у меня в среднем работают по 3-5 лет...

ТУТ
 
Надо выбрать все одной фирмы .

Из хорошего качества и цена не самая высокая макита.

Немного дороже метабо. Для работы целый день из инструментов годятся разве что щуруповерты дрели.
Пербораторы болгарки пилы это не более чем чтобы было под руками.

Хороший набор стоит около 1000евро.
 
я у макиты не видел все под один аккум
из бюджета был риоби но его как я понял в рф больше не возят, хилти получается в 2 раза дороже, но типа бренд и качество,
еще где-то натыкался на гнинчто-тотам :unknw:
 
макита или милуоки. Самые широкие линейки инструмента. Ушм, шурики, гайковерты.
При этом у милуоки есть вообще дурные 18в акк гайковерты на 800НМ.
Минус милуоки - нет в России, только в штатах, но инструмент - огонь. Типа хилти.
 
Milwaukee есть в России.
 
Pierburg написал(а):
макита или милуоки. Самые широкие линейки инструмента. Ушм, шурики, гайковерты.
При этом у милуоки есть вообще дурные 18в акк гайковерты на 800НМ.
Минус милуоки - нет в России, только в штатах, но инструмент - огонь. Типа хилти.

покажи мне серию макиты "все под один акб" что т я такого не видел :unknw:
 
Оно повзрослело. :LOL: :LOL: :LOL:

Я из США такое ещё 7 лет назад привёз, но вам от туда не надо.
 
pashka-amerika написал(а):
Оно повзрослело. :LOL: :LOL: :LOL:

Я из США такое ещё 7 лет назад привёз, но вам от туда не надо.

Марки, модели- в студию!
 
One написал(а):
покажи мне серию макиты "все под один акб" что т я такого не видел :unknw:

че ее тебе показывать, не маленький - сам найдешь. Самый распространенный акк у макиты bl1830 - 18вольт литий на 3ач.
 
болгарка на аккумуляторах? это зачем? гаражные двери по ночам пилить?
из аккумуляторного инструмента надо то дрель-шуруповерт и... я даж не знаю что еще нужно свободного от сетевых шнуров. Вот купить шуруповерт под такой аккум который есть в продаже это хорошо. Вот у меня накрылись аккумы на Блэк'н'декер, аккумов в продаже не видел, но закажу элементы на ебее и обновлю требуху аккума.
 
Nikolab написал(а):
болгарка на аккумуляторах? это зачем? гаражные двери по ночам пилить?
из аккумуляторного инструмента надо то дрель-шуруповерт и... я даж не знаю что еще нужно свободного от сетевых шнуров. Вот купить шуруповерт под такой аккум который есть в продаже это хорошо. Вот у меня накрылись аккумы на Блэк'н'декер, аккумов в продаже не видел, но закажу элементы на ебее и обновлю требуху аккума.

знаешь ли сидя по пояс в болоте с оторванным мостом, и сварка от аккумуляторов нужна :hat:
 
Мобильная электростанция. :LOL:
 
mve написал(а):
Мобильная электростанция. :LOL:

дюже тяделая штука, если бы была шишига или урал, то не вопрос кинул сварочный герератор и погнал :good:
 
One написал(а):
дюже тяделая штука, если бы была шишига или урал, то не вопрос кинул сварочный герератор и погнал :good:

Разоришься на АКБ- инструментах.
 
Назад
Сверху Снизу