Кама или Gislaved

  • Автор темы kott44
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 11К
  • Теги
    gislaved

kott44

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
РБ
Авто
VW Golf 3 1.9 ALE 1998
Стою перед выбором 185/65 R14 86H Кама EURO-129 или 185/65 R14 86T Gislaved Urban*Speed. Гольф3 универсал 1998г., турбодизель. Кто, что посоветует?
 
kott44 написал(а):

:LOL: :wall: :wall: :wall:
VW или Lada??? (только не говорите, что на VW российской сборки (и=или поставляемых в РФ) ставят каму:))
 
kott44 написал(а):
Стою перед выбором 185/65 R14 86H Кама EURO-129 или 185/65 R14 86T Gislaved Urban*Speed.

kott44, ты не патрыёт ! :mad:
Белмишлин бери ....
 
Если бы я был патриот, то ездил бы на Белазе
 
kott44 написал(а):
Если бы я был патриот,

:)
ты сам из глубинки то или из какого областного городка ?
шины на рынке смотрел или через тырнет-магаз ?
 
Я то из Витебска. Смотрел и на рынке и в интере, предложений много, поэтому и спросил какая лучше или стоит смотреть другие варианты
 
kott44 написал(а):
Я то из Витебска. Смотрел и на рынке и в интере, предложений много, поэтому и спросил какая лучше или стоит смотреть другие варианты

смотри б/у - весьма выгодно ... :drive:
 
Каму точно не бери :rtfm: :sick:
 
Бриджстон МУ-02.
 
Камский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для «Формулы 1» в количестве 2000 штук, для ограждения трассы.

 
Dimzay написал(а):
Камский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для «Формулы 1» в количестве 2000 штук, для ограждения трассы.

:LOL: :LOL: :LOL:
 
кама - гавно! А точнее презерватив, грыжа на грыже и корд вылезший.
Бридж му02 юзаю 2 года - доволен как слон!
 
Pierburg написал(а):
Бридж му02 юзаю 2 года - доволен как слон!

А я подумываю о замене на что-то более мягкое и тихое. Вот только эта сволочь не изнашивается! :LOL: Му01 выдержал два сезона, туранза - один. У этих за два сезона меньше 30% износ.
 
Kelman написал(а):
А я подумываю о замене на что-то более мягкое и тихое. Вот только эта сволочь не изнашивается!

можно ж продать неизношенную :rolleyes:
 
Все таки взял 185/65 R14 86T Gislaved Urban*Speed. Отъездил неделю по городу и шоссе. Эмоции положттельные. Дорога сухая. В повороты входит на 100 км отлично, допустимые неровности (канавки, выбоины) проходит нормально (по ощущению зада). Будет мокрая дорога - отпишусь. До этого 4 сезона стояла 175/70 R14 84T Barum BRILLANTIS 2. Тоже достойная резина, в капитальные ямы попадал (диски гнулись хорошо), по бордюрам поездил немеренно все хорошо, ни булок ни порезов (проколов прилично)
Всем спасибо за помощь в выборе.
 
WRH2E написал(а):
Я бы не сказал что МУ-02 шумная.

А я бы сказал, что не самая тихая. Сравнивая даже с MY-01.
 
J@ZZ написал(а):
можно ж продать неизношенную :rolleyes:

Почем возьмешь? Размерность 205/55R16. Ни разу не дырявились.
 
Kelman написал(а):
А я бы сказал, что не самая тихая. Сравнивая даже с MY-01.

Тишина ее не хуже и не лучше говнокамы.
Да, есть экземпляры потише, но их прочность оставляет желать лучшего. Кстати расход на ней после камы упал гдето на 0,5-0,7л
 
Назад
Сверху Снизу