Запчасти фирмы ossca, кто пользовался - отзывы

Тима777

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Казахстан Кокшетау
Авто
"Авто нет"
Доброго времени суток! На пассате требует замены лямбда зонд предлагают на выбор бошовский и фирмы ossca разница в цене в два раза стоит ли переплачивать кто пользовался продукцией ossca напишите пожалуйста буду премного благодарен.
 
Оска может завтра умереть, если сегодня поставишь! Я голосую за БОШ!
 
Однозначно Бош. Скупой платит дважды и бывает и трижды и т.д. Не скупись, потраться на проверенный и надежный бренд :hat:
 
Drovalet написал(а):

года 3-4 назад у Кэдди умер бензонасос. Оригинальный в заходе 12 т.р. (на тот момент приличных производителей в наличии не было, только Оска) Оска в опте=860 р. взял два! :LOL: :LOL: Через 3 недели благополучно скончался первый. Второй пока стоит-но жужжит! :)
 
Не поддерживая идиотские штампы типа 'скупой платит трижды', должен все-таки сказать, что среди всех производителей неоригинала этот китай - самый китайский китай.
Покупать из этой фирмы можно только железо, самое примитивное, типа торм.дисков. Электрика - полное дерьмо. Обжигался на датчиках спидометра и детонации.
Гораздо безопаснее 'скупить' с фирмами Ханс Прайс и Жи Пи Групп
 
На генераторе за год кончились щетки, а так вобщем без проблем...
 
Мигель написал(а):
Я так и не понял, что плохого в Ossca? Заказывал сайлентблок балки заднего моста, но не для Фольксвагена, а для Опеля в магазине автодеталей Всё в порядке, работает.

Искал на Фольксваген Пассат оригинальный глушитель. Консультант с этого сайта дал дельный совет: заменить среднюю часть. В итоге обошлось копейками. Взял BOSAL, а в сервисе переварили.
 
Шумный написал(а):
Искал на Фольксваген Пассат оригинальный глушитель. Консультант с этого сайта дал дельный совет: заменить среднюю часть. В итоге обошлось копейками. Взял BOSAL, а в сервисе переварили.

О спамеры друг с другом разговаривают))))
 
Ну в принципе не очень надежны, так что не советую.
 
периферию типа кнопки обогрева стекла можно. а так да лютокетай.
 
Вот их каталог: www.ossca.com/web1//UploadFiles/VW%202013-2014.pdf
 
осска это гольный китай.и электроника у них гуано.так что краилово всегда ведет к попадалову.ставь БОШ
 
Стартер осска. куплен в 2013 году. Пока жив и здоров.
 
Назад
Сверху Снизу