Отрезан Quadlock разьем

  • Автор темы rocker022
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

rocker022

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Россия
Авто
Touareg 2.5 TDI
Здравствуйте. Купил б/у Туарег и хочу заменить магнитолу kenwood на штатную. Вытащил магнитолу, а оказалось что qualock разъем отрезан и изолентой прикручен iso, подходящий для kenwood'а. Очень не приятно на это варварство смотреть.
Возможно ли установить новый quadlock разьем человеческим способом? всмысле не отрезать iso и приматывать quadlock, а найти где он дальше разъеденяеться и заменить на новый разьем? Тоесть хочу узнать, можно ли заменить этот поврежденный кусок на новый?
 
rocker022 написал(а):
Здравствуйте. Купил б/у Туарег и хочу заменить магнитолу kenwood на штатную. Вытащил магнитолу, а оказалось что qualock разъем отрезан и изолентой прикручен iso, подходящий для kenwood'а. Очень не приятно на это варварство смотреть.
Возможно ли установить новый quadlock разьем человеческим способом? всмысле не отрезать iso и приматывать quadlock, а найти где он дальше разъеденяеться и заменить на новый разьем? Тоесть хочу узнать, можно ли заменить этот поврежденный кусок на новый?

конечно можно, купите вот такую приблуду: http://rns61.ru/volkswagen/perekhodnik-iso...ock-detail.html и будет вам счастье:)
 
Дело все в том что у меня отрезан quadlock и мне некуда прицепить переходник. Я хочу восстановить заводскую проводку без скручивания проводов изолентой. Возможно ли это?
 
так если он отрезан, то как без изоленты?(тряпошную ориг возьми:)
 
Использовать термокембрик, а не изоленту.
 
Насколько я понимаю, ТС спрашивает: возможно ли переделанный жгут заменить на новый?
Я ответа не знаю, только уточняю вопрос. Теоретически конечно возможно. Но думаю, что это будет очень дорого.
А что Вас смущает? Соединить провода можно достаточно надежно и вполне культурно.
 
Видимо это и имеет в виду. Только вот цена на новую оригинальную проводку у ВАГа, вообще не гуманная, как буд-то вся в позолоте :LOL:. Есть ещё разборки, конечно, но вряд ли продадут сегмент отдельно.
 
rocker022 написал(а):
можно купить отдельный сегмент

Если оно с двух сторон на разъёмах и поставляется отдельно как запчасть. Уточните номер в ЭТКЕ и заказывайте.
 
Спасибо за ответы. Сейчас заказал и жду переходник который будет понимать CAN шину. Плюс по ходу позникла проблема с радио - после смены магнитолы стало плохо брать за городом. Тоже обещали найти переходник, который задействует обе антенны.
 
Назад
Сверху Снизу