Опять плавающие обороты VW polo 1,0 ALL

daronktv

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Russia, Kirov
Авто
VW Polo 98 1.0 50hp ALL
Привет всем! У меня проблема, которая уже не даёт мне нормально уснуть, очень надеюсь на вашу помощь! На VW Polo 98 года с двиглом ALL (1.0л, 50 лошадок) плавают ХОЛОСТЫЕ обороты, когда двигатель не прогрет обороты не плавуют, они слегка повышены до примерно 1100 в минуту, потом, когда чуть нагреется, держит обороты 850 в минуту и проблем как будто бы и нет, но когда прогреется окончательно до рабочей температуры градусов 70-80, то обороты сваливаются до 400, потом резко подпрыгивают до 1300 и опять сваливаются и опять подпрыгивают и так до тех пор, пока не заглохнет.
Диагностика показала, что всё исправно, дроссельную заслонку чистили, датчик температуры меняли, топливный насос, топливный фильтр меняли, после этого всего адаптировали, НИЧЕГО не помогает, симптомы остаются те же.
Может кто-нибудь имел с таким дело? Подскажите, пожалуйста, что делать, не знаю уже к кому обратиться.
 
Проблема решилась перенастройкой инжектора. Как конкретно, хз, в сервисе знают)
 
Атаптауия васей через код 098
 
Чегой то ты некропостингом решил заняться?...
 
Вот и у меня вновь начали плавать обороты) дтож оригинал желтый, лямбда бош новая, дад новый а обороты плавают. Когда не прогрет все норм, стоит покататься и прогреться, на светофоре стоишь обороты падают до 600, потом детонация и резко вверх, а через 5-7 таких циклов держаться в районе 650-700 и не него колбасит на кузов. Как настраивается инжектор?
 
Назад
Сверху Снизу