Помощь по приводам Диаметр приводов

  • Автор темы CAHEKDnB89
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры

CAHEKDnB89

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Белгород
Авто
VW Passat B3 1.6 RF 1988г.
Привет всем!
нужна помощь знатоков!!!
Вчера смотрел машину и было обнаружено несколько досадных вещей.
1. Ступичные подшипники разбиты.
2. Задние тормоза не тормозят (не разбирал, поэтому не знаю, колодки ли это или тормозные цилиндры, жидкость до барабанов доходит точно)
3. Течет сильно задний сальник коленвала-под замену, новый уже есть.
4. Пыльники внешних шрузов порваны-под замену.
5. Так же имеется хруст по обеим (справа и слева) сторонам на внутренней и внешней стороне привода.
Так вот, если большую часть запчастей я определить и заказать могу сам, то конкретно с приводами у большая проблема.
Машина по вину не пробивается-точнее кроме модели и года выпуска практически нигде больше ничего не выдает.
Имея только такую информацию :
VW Passat B3 1988 года, комплектация cl, двс 1.6 rf карбюраторный (сейчас стоит солексом с десятки с автоподсосом, а родной был вроде 2е3 пирбург).
Машина поподает под модельный ряд Passat/4Motion/Santana (1974-2015), номер шасси 1988 31-J-000 001 >> — это подходит больше всего. По проводным валам в сборе с шрусом, под мой двигатель выдало несколько вариантов, а больше всего меня смутили цифры 90 и 100 (на фото они в столбце примечание), что они значат, и какие привода мне на самом деле нужно?
Варианты вроде- сними и посмотри, не подходят-Машина нужна каждый день, а данные привода будут скорее всего из Москвы везти, поменять их сразу же на другие не получится.
Заранее благодарю за все ответы, а тем более за помощь в поиске нужных номеров.
Все добра и удачи!

52dc6ef00a48.jpg
 
CAHEKDnB89 написал(а):
больше всего меня смутили цифры 90 и 100 (на фото они в столбце примечание), что они значат, и какие привода мне на самом деле нужно?
Варианты вроде- сними и посмотри, не подходят-Машина нужна каждый день

F 31-M- это с августа 90-го, т.е. не Ваш случай.
Можно вообще-то и штангелем измерить, ничего не разбирая.
 
Назад
Сверху Снизу