сдача на права экстерном

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
хочу получить права на квадр - там тракторная категория и права свои и плюс хочу у себя открыть категорию А, так как у меня категория В и так есть, нужно ли мне где то типа обучаться или я могу экстерном сдать?
 
Ты как всегда, хочешь: а) бесплатно б) без очереди в) без экзаменов B)
 
про кат. А я узнавал.. вроде как раньше можно было, сейчас нет такой практики. все хотят денег поиметь
 
Экстернат прикрыт уже года два.
 
Вообще никогда не понимал что значит сдать экстерном, ту главное не получить права, а научиться ездить!
 
Anduxa написал(а):
Вообще никогда не понимал что значит сдать экстерном, ту главное не получить права, а научиться ездить!

а чему мне там учиться если я лет 7 езжу на мото технике и третий год на квадре, а права у меня так вообще уже цать лет

 
inkognito@ написал(а):
Ты как всегда, хочешь: а) бесплатно б) без очереди в) без экзаменов B)

да тут ты дядька не прав, просто не хочу платить за обучение ибо я и так все умею, экзамены то я и так сдам что пдд, что вождение, чему мне учиться то и тем более ни за что получается отваливать бабки
 
Не прокатит........ВРХ правильно написал,что экстернат прикрыт уже,только через школу....... разминай лопатник :)
 
Varenik написал(а):

чо есть варианты? мне тоже надо :rolleyes:
а то я где не тыркался ток через школу, другой вопрос надо ли туда ходить :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу