B3 2,0 2E на горячею заводится иглохнет

Evgeniy__21

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Армянск
Авто
VW Passat B3 2.0 2E
всем привет. подскажите кто что может у меня машина VW Passat B3 2.0 2E.1993г.в. купил буквально 2 месяца назад. на холодную заводится нормально чучуть потупит и потом едит. но если поездить и заглушить, потом когда заводишь сразу хватает хорошо на педаль газа вообще не реагирует. педаль нажал сразу вроде хочет набрать а потом тупит, если педаль бросаеш на холостом работает но двигатель трусит. постояв на холостом 1-3 минуты потом прогазовал и все работает едет разгоняется. а сегодня вообще после того как постояла 20мин завелась двиг начало трусить и захлохла. крутился вокруг нее мин 20 не заводится и так и сяк(. потом раз и завелась как не в чем не бывало. фантастика. кто что скажет по этому поводу.
и еще бензо насос качает но его работу вообще не слышно. и как оказалось он стоит с 10ки. может ли из за него быть такие проблемы?????
и иногда машина на разгон бодрая, резкая а последнее время как бы хочет но что-то не дает!
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
всем привет. подскажите кто что может у меня машина VW Passat B3 2.0 двигатель 2E.1993г.в. купил буквально 2 месяца назад. на холодную заводится нормально чучуть потупит и потом едит. но если поездить и заглушить, потом когда заводишь сразу хватает хорошо на педаль газа вообще не реагирует. педаль нажал сразу вроде хочет набрать а потом тупит, если педаль бросаеш на холостом работает но двигатель трусит. постояв на холостом 1-3 минуты потом прогазовал и все работает едет разгоняется. а сегодня вообще после того как постояла 20мин завелась двиг начало трусить и захлохла. крутился вокруг нее мин 20 не заводится и так и сяк(. потом раз и завелась как не в чем не бывало. фантастика. кто что скажет по этому поводу.
и еще бензо насос качает но его работу вообще не слышно. и как оказалось он стоит с 10ки. может ли из за него быть такие проблемы?????
и иногда машина на разгон бодрая, резкая а последнее время как бы хочет но что-то не дает!
 
Evgeniy__21
При регистрации ты согласился с правилами.Зачем сразу нарушать ? Не знаем что именно нарушаем ? Нарушаем пп 4.2.1. и 4.2.3.Машина в возрасте,форум не первый месяц работает.
Выписываю неделю отпуска для изучения правил и матчасти по материалам форума.
 
Назад
Сверху Снизу