Пружины для Volkswagen Passat B6 универсал Какие пружины у меня стоят ?

  • Автор темы Aleks007
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw passat b6

Aleks007

Мастер советчик
Сообщения
104
Реакции
6
Город
Серпухов МО
Авто
VW PASSAT B4 1.8 ADZ 1995г Докупил Passat B6 Variant 2.0 tdi CBAB 2010г
Всем привет ! Парни не могу найти таблицу пружин В6 И не знаю какой мягкости они стоят ,просто сломалась задняя пружина хочу такую же поставить к комплектации написано было (L02 L GKV Диапазон давления пружины 02 - только встроенное
управление без прогноза потребностей )вот машина с Германии очень низкая и мягкая, дизель универсал 10 год двигатель 140 л .с. Извините за корявость ну кто понял помогите какую маркировку заказать ? я создавал уже тему по переду а по задним пружинам что то не нашел
 
надо вин расшифровать, или на пружине метки посмотреть, или две сразу заменить
 
Aleks007 написал(а):
(L02 L GKV Диапазон давления пружины 02 - только встроенное
управление без прогноза потребностей )

это (L02) весовая категория по передней оси.

Для задней оси ищите что-то подобное: 0YC, 0YE, 0YF ....
И коды комплектации PR ищите в сервисной или на наклейке в авто
 
Парни метки на пружине белая сиренивая и 3 желтых номер пружины подскажите пожалуйста ' все перекопал ну не везет что то или ссылку на таблицу подкиньте пожалуста ! Всем удачи !

 
Aleks007 написал(а):
Парни метки на пружине белая сиренивая и 3 желтых номер пружины подскажите пожалуйста ' все перекопал ну не везет что то или ссылку на таблицу подкиньте пожалуста ! Всем удачи !

не парься, пойди для универсала дизельного 2.0тди в любом приличном магазине такие пружины продаются.

купил 2 шт, поменял и не паришься.
 
Ага и дадут тебе пружины от русского пассат а и буду кататься как на колу .Меня это не устроит !
 
Aleks007 написал(а):
Ага и дадут тебе пружины от русского пассат

у пружин такого показателя нет ....
Вам нужны оригинальные пружины и копия таможенной декларации для подтверждения того, что они пересекли границу и ввезены из Германии ?

з.ы. сходите на сайты Bilstein / Sachs / KYB и подберите себе пружины от этих производителей ... В чем трудности то ?
 
Aleks007 написал(а):
Парни метки на пружине белая сиренивая и 3 желтых номер пружины подскажите пожалуйста

должна быть (смотрел для Б6 2009 года) 3C0511115AE (1 белая / 1 лиловая / 3 желтых )
 
Блин у офицалов пробили по вину сказали 3С0511115ad
 
Всем доброго дня !Тема закрыта ! Просто купил аналог на пружину с номером 3С0511115АЕ она соответствует цветам Бел.Лило.и 3 Жел. Взял LEMFÖRDER ! 1780 за штуку поставил изменений в подвеске не ощутил ! Всем удачи на дорогах !
 
Назад
Сверху Снизу