Сервисный центр СВАО/ВДНХ нужен совет куда ездить на сервис

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

Jettochkin

Клубер
Сообщения
817
Реакции
7
Город
Москва - СВАО
Авто
Jetta 1.6/АКПП/2008+ (тотал) / Tiguan 1.4TSI BM DSG 110kw
Всем привет!

Достаточно долго пользовался услугами Техцентра М1 и Атлант М (когда нужно было сохранять "официально" гарантию).. с недавних пор - Техцентр М1 сменил владельца, а также свой подход к клиенту.. загонять свое авто на подъемник с учетом плотности авто в боксе.. ранее никогда не предлагали)

Собственно где то нужно обслуживаться.. может у кого есть мнение на что сменить старый добрый М1 в районе СВАО (Алтуфьево - Отрадное) или ВДНХ... а то бывает нужно оставлять авто "на ночь"...

заранее спасибо
 
а в чем сложност ьзаезда на подъемник, или парковка, тоже вызывает панику и стресс? :unknw:
 
One написал(а):
а в чем сложност ьзаезда на подъемник, или парковка, тоже вызывает панику и стресс? :unknw:

это одно из наблюдений) не более - тут речь о другом)
 
Jettochkin написал(а):
это одно из наблюдений) не более - тут речь о другом)

ну как написали, али хотите за 3 копейки починять пепелац?
 
Jettochkin написал(а):
Всем привет!

Достаточно долго пользовался услугами Техцентра М1 и Атлант М (когда нужно было сохранять "официально" гарантию).. с недавних пор - Техцентр М1 сменил владельца, а также свой подход к клиенту.. загонять свое авто на подъемник с учетом плотности авто в боксе.. ранее никогда не предлагали)

Собственно где то нужно обслуживаться.. может у кого есть мнение на что сменить старый добрый М1 в районе СВАО (Алтуфьево - Отрадное) или ВДНХ... а то бывает нужно оставлять авто "на ночь"...

заранее спасибо

езжайте в ФерриС :hat:
 
One написал(а):
ну как написали, али хотите за 3 копейки починять пепелац?

Речь о том, чтоб отремонтировали люди понимающие в этом и чтоб у меня было к ним доверие.. и конечно же один из важных вопросов - цена) мне жаль людей которым не жалко ничего на своего коня.. готовые переплатить не получив гарантий что эта переплата им что то дает кроме самой переплаты)

но это уже вне темы.. давайте без флуда?
 
One написал(а):
o_O
как можно советовать сервеис в котором тебе поломали авто? :unknw:

а что с этим С? можно чуть подробнее?
 
Jettochkin написал(а):
а что с этим С? можно чуть подробнее?

Я очень сомневаюсь, что безграмотный тролль может внятно и правдоподобно что-либо сказать. Но если тебя тем не менее распирает любопытство, то я (от первого лица) тебе расскажу, причем в глаза :rolleyes: о чем намекает сей Бывший модератор!
 
inkognito@ написал(а):
Я очень сомневаюсь, что безграмотный тролль может внятно и правдоподобно что-либо сказать. Но если тебя тем не менее распирает любопытство, то я (от первого лица) тебе расскажу, причем в глаза  :rolleyes:  о чем намекает сей Бывший модератор!

ой только оскорбления и криворукось, напомню коробка которую якобы вы починили и в которой должны были диф осадить на болты пофакту воткнули бу диф с парой, который благополучно изрыгнул клепки на первом месяце эксплуатации, в общем обман одним словом :)

ну и от первого лица кпп изрыгкула клепки в моем личном присутствии потом при мне ее разбирали в гольфстриме, где и подтвердили криворукость фери=с, это так к слову, а пото ты всячески отбрякивался на форуме что твоего косяка там нет :)

а еще у меня гдет были фото как в фери на лупу стабилизатор прикрутили вместо косточек на резиновый шланг и хомуты, талантище чо :good:
 
Вопрос с сервисом очень актуален..
или хотя бы помогите проверить в чем проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Jettochkin написал(а):
Вопрос с сервисом очень актуален..

или хотя бы помогите проверить в чем проблема

Вероятна стечение обстоятельств т.к. не обращал внимания на пропуски. Изучай дилерскую статистику по BSE. То, что в М1 штат сменился, то, что ж бывает... не они первые...
На прошлой неделе я Сергею Гэплюсу заменил катушку... Как и на очередном BSE...
 
Последнее редактирование модератором:
inkognito@ написал(а):
Вероятна стечение обстоятельств т.к. не обращал внимания на пропуски. Изучай дилерскую статистику по BSE. То, что в М1 штат сменился, то, что ж бывает... не они первые...
На прошлой неделе я Сергею Гэплюсу заменил катушку... Как и на очередном BSE...

Неприятное совпадение однако с пропуском) сразу после замены вопрос возник, а за диагностику тут же 2тр предложили заплатить.. причем определяют и.. еду сам в магазин и опять за 2 тыс меняют.... как то не гуманно.. да и машину отдавать надо исправную..

в М1 увольте - более не поеду) там все мутно до дикости стало.. за 20 минут до приезда - попросил старые запчасти закинуть в багажник - сказали что ок.. сразу не проверил - не положили.. хотя уверяли что положат...

про статистику далеко не дилерскую, а клубную: не стоит катушка на первых местах.. да и народ на моем BSE накатывает по 150-200т без каких либо вложений... у меня так к 100т только мелочи в подвеске по теме износа..

По катушке.. а сложно? сколько и в чем стоит помочь с этим вопросом если что? ;)
 
Jettochkin написал(а):
про статистику далеко не дилерскую, а клубную: не стоит катушка на первых местах.. да и народ на моем BSE накатывает по 150-200т без каких либо вложений... у меня так к 100т только мелочи в подвеске по теме износа..

Условия эксплуатации у всех разные! Как и количество пройденого пути+моточасы в пробках+стиль вождения.

И как я говорю:-проблема существует пока ею не занимаются! :)
 
Проблема была с проводами и катушкой.. заменили (там реально надо было) - но толчки остались.. но только на малых скоростях (и особенно в глобальных пробках).. думаю что нужно бы сменить масло АКПП и заодно проверить как оно там живет.. опять вопрос а где это делать)
 
Назад
Сверху Снизу