Заводиться и сразу глохнет Гольф 3, 1994, моновпрыск, AEA,1,6 бензин

sk8itsme@mail.ru

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Город
Россия, г. Нижний Новгород
Авто
VW пассат б3, RP, 1.8, 1989г.
Началось все постепенно. Просто стало заводиться не с первого раза. То-есть заводится и сразу глохнет. Это похоже на то как будто бензин ему пережимают. Но все так и если потыркать его какое то время заводится и работает стабильно. Есть замечания. Расход топлива около 10 литров и более, при том что я езжу спокойно. На свечах нагар матово черный. Свечи новые, ВП новые трамблер новый, АКБ новый,топливный фильтр новый. Отвозил мастеру, сказал что забился Моник. Почистил, поменял прокладку Моника и сказал что все ок. Как на зло машина работала безупречно как у него при мне, так и без меня. Отъехал. Проблема снова со мной))Поставил пока во дворе. Боюсь что может вообще не завестись. Еще, пропадает динамика разгона на 4-5 передаче. Подскажите что проверять и в какой последовательности. Подобную тему не нашел. Буду очень благодарен.
 
Тоже думал над этим. Звонил в несколько сервисов, не хотят браться. Если кто знает в СПБ где сделать, подскажите пожалуйста. Или как это можно сделать самому?

 
Врезаешь тройник в топливо подающий шланг, все обжимается и к тройнику подсоединяется манометр.
 
Назад
Сверху Снизу