Скобы задних тормозов

  • Автор темы Г.Р.
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Г.Р.

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Тамбов
Авто
VW Passat CC 1.8 CDAB 2011г
Привет всем форумчанам. Вопрос такой пассат сс 2011 г.в. - гремят задние скобы и левый и правый гремят только тогда когда едешь переваливаешься по грунтовки на езду не влияет но неприятно - пробовал проточку делать на двух направляющих по 2 штучки ставил колечки для уплотнения - не помогает - купил TRW (от пассата Б6- ТИГУАН типа старого образца) - припокупки обяснили в одном пальчике люфт больше в другом меньше - так мол должно быть но такой люфт у меня на оригинале ну да хренсним купил поставил - такая же херь - что делать ума не приложу - остаётся только пробовать точить чуть ли не в ноль - ну пообщался с ремонтниками - сказали будет зажимать.Кто что может дельное подсказать -выручайте.
 
Г.Р. написал(а):
Привет всем форумчанам. Вопрос такой пассат сс 2011 г.в. - гремят задние скобы и левый и правый гремят только тогда когда едешь переваливаешься по грунтовки на езду не влияет но неприятно - пробовал проточку делать на двух направляющих по 2 штучки ставил колечки для уплотнения - не помогает - купил TRW (от пассата Б6- ТИГУАН типа старого образца) - припокупки обяснили в одном пальчике люфт больше в другом меньше - так мол должно быть но такой люфт у меня на оригинале ну да хренсним купил поставил - такая же херь - что делать ума не приложу - остаётся только  пробовать точить чуть ли не в ноль - ну пообщался с ремонтниками -  сказали будет зажимать.Кто что может дельное подсказать -выручайте.

Хочу намекнуть, что вопрос без поллитры/просветления свыше понять сложно.
Не знаю, что там на пасратах 2011, но люфт в пальцах саппорта - это что-то новенькое. Обычно там люфта таки нет. Где вы сделали проточку, зачем, как туда влезла прокладка, и загадочную фразу "гремят только тогда когда едешь переваливаешься по грунтовки" - o_O

Мне кажется, Ладу Калину не зря придумали... ох не зря :)
 
Набей туда смазки побольше и греметь перестанут.
А вообще на грунтовке тебе все что угодно загремит даже то что в принципе греметь не может
 
много смазки не напихаешь - направляющая не залезит
 
Г.Р. написал(а):
много смазки не напихаешь - направляющая не залезит

она заполнит пространство между направляющей и скобой
 
всё уже испытано с этой смазкой по всякому - :wall: что то надо другое думать
 
Г.Р. написал(а):
всё уже испытано с этой смазкой по всякому - :wall: что то надо другое думать

тормоза есть????

если есть, что паритться, едь да едь
 
Arian написал(а):
Хочу намекнуть, что вопрос без поллитры/просветления свыше понять сложно.
Не знаю, что там на пасратах 2011, но люфт в пальцах саппорта - это что-то новенькое. Обычно там люфта таки нет. Где вы сделали проточку, зачем, как туда влезла прокладка, и загадочную фразу "гремят только тогда когда едешь переваливаешься по грунтовки" - o_O

Мне кажется, Ладу Калину не зря придумали... ох не зря :)

Так понял у него направляющие изношены, поэтому суппорт болтается. лечится путем переточки направляющих под равзернутые по новому гнезда в скобе. Делали бы кк на япошках, там на напрвялйках протчоки и в них резиновые колечки, все уплотнено, и на разбивается.
 
Назад
Сверху Снизу