Presa PS55 Летняя резина, отзывы

  • Автор темы masterzh
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 12К

masterzh

Мастер советчик
Сообщения
306
Реакции
25
Город
Астрахань-Ахтубинск-Волгоград
Авто
Golf 5 1.6 BSF 2005, VW Vento 1.8 abs 93г, до этого Jetta 2 1.8 RP 88 г.в.
Здравствуйте хлопцы, кто на такой резине ездит, как впечатления? Хочу купить такую 195/55/15. Просто отзывов про неё крайне мало, точнее нет! Производство Малайзия написано, просто зимняя резина у меня екогама тоже малазийская впечатления просто гуд. Вот в раздумьях???
 
Что за необходимость покупать такую неизвестную редкую марку? Если хотите сэкономить, покупайте китайскую резину. Благо ее полно на рынке. Но опять же более менее известную марку. Если порвете одно колесо, где покупать будете? Придется покупать пару. Вот вам и вся экономия. Не знаю, чем вы руководствуетесь при покупке. Что хотите от резины?
 
Да достать ее если вдруг что не составит труда, просто замануха в том что она малазийская этим подкупает,да и предлагают её по очень приемлимой цене. Китайскую нет уж спасибо. Хочу от резины? -добротной серединки. Да и кстати отчего же пару? Одну смело продадут.
 
А что импортные отзывы говорят ?
 
бери бридж тогда.
 
Ну нашёл пару отзывов ,что типа резина бодрая премиум класса, малошумная, отвод воды хороший, вмеру жёсткая, износостойкая. Боковина у неё действительно плотная на ощуп, например смотрел барум, Пирелли, Континентал у них боковина подозрительно мягкая. У PRESы кстати боковина покожа на каму евро 129 по жесткости. Друг катает на каме 195/55/15 она показала себя с нормальной стороны грыжи не одной ещё не получил. Бриджи туранза ер300 катал нормальная резина в эксплуатации, но шумная зараза да и цена не айс. Как то вот так выходит. Ну что товарищи ни кто не катает ещё походу :(
 
masterzh написал(а):
Ну нашёл пару отзывов ,что типа резина бодрая премиум класса, малошумная, отвод воды хороший, вмеру жёсткая, износостойкая. Боковина у неё действительно плотная на ощуп, например смотрел барум, Пирелли, Континентал у них боковина подозрительно мягкая. У PRESы кстати боковина покожа на каму евро 129 по жесткости. Друг катает на каме 195/55/15 она показала себя с нормальной стороны грыжи не одной ещё не получил. Бриджи туранза ер300 катал нормальная резина в эксплуатации, но шумная зараза да и цена не айс. Как то вот так выходит. Ну что товарищи ни кто не катает ещё походу :(

Друг, ты прикалываешься с камой?
Я ее за сезон в 20ткм кончил в гавно. на 2х колесах грыжи, 2 винтом + корд полез. Еще и кривая, в бок тянуло.
У кого крекая боковина, так это у бриджа. Делают в тайланде или малайзии. Скорее диск выкинешь, чем грыжу увидешь.
MY-02 не шумная.
 
А точно кама 129??? Не я ж не спорю шо она хороша, я пример привелпривёл в плане жесткости боковины. Хотя вот про каму отзывы противоречивее не бывает, кто пишет норма, а кто пишет говно редкостное. Вообще еще подожду мнения людев.
 
masterzh написал(а):
А точно кама 129??? Не я ж не спорю шо она хороша, я пример привелпривёл в плане жесткости боковины. Хотя вот про каму отзывы противоречивее не бывает, кто пишет норма, а кто пишет говно редкостное. Вообще еще подожду мнения людев.

Пирезжай, отдам 4 колеса, протектора 75% :LOL:
Мне МУ02 очень понравился - профиль 60 (на каме 55 был), по жесткости также, рулиться лучше, шумит также.
 
:confused: та не не приеду, гран мерси конечно! А если серьёзно, то наверно возьму Presу попробую, так сказать буду первоиспытателем. Главное от рез-ов езды не Pres'ыкнуть потом :LOL:
 
- можно мне жениться на рыжей? или все же на блондинке, а может попробовать с брюнеткой?

далее сто отзывов про рыжих-брюнеток-блондинок и итог-

- всем спасибо - все же на рыжей)))))))))))))
 
Да ладно вам может мне рыжие нравятся больше, потому шо сам рыжий :blum:
 
А может посоветуешься кто тебе больше нравится ?
 
О великие умы форума прошу вас направте на путь истинный заблудшую душу вентовода который посмел возжелать неизведанный плод :LOL: не ну серьёзно мужики, ведь кроме доводов что резина мало известная и лучше такой то- да такой то бренд ни че и не услышал. Просто ни кто ещё не катал ее. Лады я пока повременю с покупкой.
 
Имхо чем брать неизвестное, я бы взял лучше кетай, честно. Правда что-то разница в цене сомнительна с более известными брендами. А вообще- я бы на резине не экономил, всё-таки безопасность превыше всего :hat:
 
Не, ну любопытно же, а вдруг это мега прорыв, недорогая суперрезина. :LOL:
А если серьёзно, всё зависит от манеры езды. Если вы передвигаетесь из точки А в точку Б и скорость 60 км/ч для вас предельная и никогда не преодолевалась (я реально знаю таких людей!!!), то надо брать.
У меня Конти премиум контакт 2, самая лучшая резина в мире. Ибо нужно всегда помнить, что только она держит машину на дороге. Или не держит. :hat:
Ну не люблю я 60 ездить. Хотя могу.
 
Да нее кЕтай не рассматриваю. Хотя аргументируйте почему китай взяли бы ув. Гагарин? Супермегапупер резиной её конечно же не считаю (pres'у имею ввиду) мне её предлагают за 1.8рубля за бублик, так сказать по знакомству. Да и передвигаться я люблю в основном не быстро, но притопить нет нет да и бывает.
 
Кетай это твои предрассудки! Еще аргументов?
а вообще в даннном типоразмере ценники не сильно отличаются.
 
Ну будьте так добры ещё подкиньте аргументов в пользу Китая. А то довод типа Китай ща делает все и очень не плохо, общеизвестен и боятся его покупать, это предрассудки! Просто отзывы юзеров про китайскую резину сродни нашей каме или белшине, от говнища паршивого, до самой звездатой резины, которую когда либо катали. Ведь если поразмышлять то она (китайская резина) тоже была вдиковинку и мало кто ее рассматривал к покупке. А ща вооон советуют уже! :good:
 
Мне по барабану, покупай и рукоблудствуй хоть на луну.

по соотношению цена/качество китай вне конкуренции. Друг катал 3 сезона санни и триангл на 18 диаметр. Очень доволен, наездник еще тот.
 
Назад
Сверху Снизу