Не ловит радио из-за прикуривателя.

  • Автор темы difry
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры

difry

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf Variant 1.9 1Y 1994г
Когда подключаю зарядку к прикуривателю перестает ловить радио. Что делать?
 
Найти другую зарядку.
 
ten70 написал(а):
Найти другую зарядку.

Другая не работает там.. я думаю не в зарядке дело а в прикуривателе, может магнитола к нему запитана? Завтра проверю - насос включу от прикуривателя..
 
Зарядка - дерьмо. :LOL:
 
Хорошо что искра не пропадает :LOL:
 
ну не фантазируй, от того что импульсник срет в эфир, ибо китайцы съкономили на дросселях, пожары не случаются... :)
 
Может мафон подключили от прикуривателя, то нужно переподключить, и лучше через замок зажигания.
 
Не гони ХЮ !
 
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель" :rolleyes: ;)


 
Мурз, для тебя более актуально следующее
"О, сколько нам открытий чудных
Готовит труд писак паскудных..."
Будь добр, пости свою писанину в болталке, не расползайся по тематическим разделам...
 
Igel написал(а):
ну не фантазируй, от того что импульсник срет в эфир, ибо китайцы съкономили на дросселях, пожары не случаются... :)

Да они экономят не только на дросселях, но и на защитах и ОС. Причём иногда так сильно экономят что зарядки полыхают через 1-10мин после отключения нагрузки. А если учесть что для абсолютного большинства юзеров зарядное это "вилка в розетку" многие его и оставляют висеть в розетке отключив от аппарата чем выводят импульсный преобразователь из нормального режима работы. Автомобильные преобразователи от сетевых отличаются только номиналами.
Хотя если учитывать мощность ключиков в китайских поделках, то кроме "щелчка" внутри до большего редко доходит.
 
Ну так, всё это дерьмо делается в Китае. А эти "товарищи", ещё те товарищи. "Супер держава", мать её. :) К примеру.





 
Можно подумать вы чем-то другим пользуетесь.
Есть заводской Китай и подвальный.
 
Igel написал(а):
Мурз, для тебя более актуально следующее
"О, сколько нам открытий чудных
Готовит труд писак паскудных..."
Будь добр, пости свою писанину в болталке, не расползайся по тематическим разделам...

"-Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больше вреда, если порицаешь то, в чем мало смыслишь"
 
Igel написал(а):
ну не фантазируй, от того что импульсник срет в эфир, ибо китайцы съкономили на дросселях, пожары не случаются...  :)

импульсники все срут.
на работе если включаю св инвертор, зарядку гайковерта(малайзия)зарядка планшета(японамать :) )касса(беларусь),приемник сразу вырубается :)
 
ну вот тоже не надо обобщать...
не все йогурты одинаково полезны.
у меня КВ-УКВ трансивер с чувствительностью 0,1 мкВ питается от импульсника 12 вольт 30 ампер. Помех от своего преобразователя не вижу на панораме и не слышу. Зато комповый БП из соседнего дома - палки до +30 дБ выше уровня эфирного шума.
 
Волгоградец написал(а):
Да они экономят не только на дросселях, но и на защитах и ОС.//

Вы точно думаете что вам есть чего нового мне рассказать? :)
 
Назад
Сверху Снизу