топливный насос и перепускной клапан какое давление выдает насос на пассат б3 1,8 моно

  • Автор темы Viktar Z
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Viktar Z

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Минск Беларусь
Авто
VW Passat B3 1.8 1993г
ребята подскажите! поставил с пассата б3 моник на Фольксваген Гольф 2 и подвесной топливный насос сначала до 1 бара не хватило не развивал обороты! теперь поставил на 3 бара. обороты развивает только до педальки дотронься но на холостых стала троить :( кто подскажет 3 бара для моника не сильно много? регулятор давления будет нормально работать???
 
3 бар слишком много для моника
 
ребята подскажите! поставил с пассата б3 моник на Фольксваген Гольф 2 и подвесной топливный насос сначала до 1 бара не хватило не развивал обороты! теперь поставил на 3 бара. обороты развивает только до педальки дотронься но на холостых стала троить :( кто подскажет 3 бара для моника не сильно много или прийдется опять искать и менять насос? регулятор давления будет нормально работать???
 
Viktar Z написал(а):
ребята подскажите! поставил с пассата б3 моник на Фольксваген Гольф 2 и подвесной топливный насос сначала до 1 бара не хватило не развивал обороты! теперь поставил на 3 бара. обороты развивает только до педальки дотронься но на холостых стала троить  :( кто подскажет 3 бара для моника не сильно много? регулятор давления будет нормально работать???

регулятор на 1,2 настроен... есть деятели(такие как ты) которые ставят и больше... и х.з. как работает... насос то 1500 рублей стоит, а они все на 3 да 6 бар ставят... а потом спрашивают почему троит..

надо обеспечить штатное давление топлива и искать неисправность в другом месте..а не изобретать велосипед
 
тогда подскажи дружище какой поставить??? потому что нужен подвесной!!! а за 170$ и выше на 1.2 бара както очень накладно...
 
тогда подскажи дружище какой поставить??? потому что нужен подвесной!!! а за 170$ и выше на 1.2 бара както очень накладно...
 
Назад
Сверху Снизу