Volkswagen Passat B3 88 PF Перестал заводиться двигатель

  • Автор темы Brodyaga79
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Brodyaga79

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
СПб ПУШКИН
Авто
B3 PF или PB 1988г.
Прошу совета бывалых!
Купили сестре машину. В3 88год, распределенный впрыск. Буквенный код движка не известен, по докам 1,8.
Четыре дня ездила, а вчера с утра не смогла завести.
Куда смотреть? С чего начинать искать? Навыки есть. Вообще собирась забрать машину себе, очень нравится!
 
Brodyaga79 написал(а):

Что-то не видно.Видно только навыки писателя,не изучающего темы своего повествования.
Книгу скачал ? Нет.
Что-нить проверил ? Нет.
Изучай книгу.Сначала узнай где модель и номер двигателя указывают.
не надо путать форум с соплетёркой.
 
Вот спасибо!
Вдохновил!)))
Сестра, мягко говоря, не очень разбирается в букво-кодах, типах впрысков и т.д.
Поеду, буду смотреть. Расчитывал на простой совет, куда в первую очередь смотреть, куда во вторую.
Попросил помощи бывалых, т.к. сам с распределенным впрыском на В3 дел не имел, но разберусь непременно.
QUOTE! Регистрируясь на форуме, не заметил, что он только для искушенных. А ты мог бы не гнобить, а пару ссылок нужных кинуть, если так много знаешь.
Еще раз спасибо, что уделил время!
Ну а сопли себе сам могу вытереть.)))
 
Вот спасибо!
Вдохновил!)))
Сестра, мягко говоря, не очень разбирается в букво-кодах, типах впрысков и т.д.
Поеду, буду смотреть. Расчитывал на простой совет, куда в первую очередь смотреть, куда во вторую.
Попросил помощи бывалых, т.к. сам с распределенным впрыском на В3 дел не имел, но разберусь непременно.
WRH2E! Регистрируясь на форуме, не заметил, что он только для искушенных. А ты мог бы не гнобить, а пару ссылок нужных кинуть, если так много знаешь.
Еще раз спасибо, что уделил время!
Ну а сопли себе сам могу вытереть.)))
 
Ой какие мы обиделись !
Где твои навыки ? Про искру ни слова.Про сотояние свечей молчок.Прикрылся сразу сестрой. МОЛОДЕЦ!!!
Вот всё смеёшься над блондинками,а сам при наличии моря необходимой информации ведёшь себя ХУЖЕ блондинки.
Ссылки таким не кидаю,ибо для всех на странице висит ссылка в раздел документации.
И ещё рекомендую почитать правила и узнать из них сколько пунктов ты нарушил,войдя на форум.
 
дружище, а ты хоть что нибудь смотрел? искра есть? топливный насос гудит? и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу