Побежала рулевая рейка. Ремонт?Какой ремкомплект нужен

trker75

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Город
Казахстан,ВКО
Авто
Джетта,AVH,2001
Здравствуйте всем!Вчера заменил жидкость в ГУРе. Слили непонятную жидкость черного цвета с неприятным запахом, залили SWAG 99 90 6161 зеленоватую, примерно грамм 800-900. Поездил вчера-сегодня, и сегодня после кратковременной стоянки завыл насос ГУРа. Диагностика выявила падение уровня в бачке ниже минимума, разрыв хомута на пыльнике и течь сальника с левой стороны рейки. По всей видимости предстоит ремонт рулевой рейки. :( Какая она у меня? ZF или TRW? Ремкомплекты нашел такие: AUTO-GUR AG0014 (ремкомплект рулевой рейки VW GOLF IV/AUDI A3 ДЛЯ ZF) и CORTECO 15599950 (ремкомплект рулевой рейки).Что покупать и с чего начать, если уж без ремонта не обойтись... Джетта 2.0, AVH, 2001г., мексиканка
 
Неужели никто не знает?Может как-то рейку можно по вин-коду пробить?
 
Corteco,сальники хорошие.
 
Спасибо за ответ, это я знаю, что эти сальники хорошие.Вопрос в том подойдет ли данный ремкомплект Corteco 155 999 50 именно на мою рейку, потому, что везут только под заказ, а рейки устанавливали на Джетту разные.
 
trker75 написал(а):
Спасибо за ответ, это я знаю, что эти сальники хорошие.Вопрос в том подойдет ли данный ремкомплект Corteco 155 999 50 именно на мою рейку, потому, что везут только под заказ, а рейки устанавливали на Джетту разные.

А просто посмотреть рейку на яме нельзя?
 
Назад
Сверху Снизу