Щелчки при наборе скорости Щелки выше 70 км\час

  • Автор темы Gena1109
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Gena1109

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat b6 1.6i 2006г
Здравствуйте! Появилась проблема следующего характера. При наборе скорости 70 + км\час появляются щелки ( хруст, даже не знаю как описать) в левом переднем колесе. Подвеску смотрели. При поворотах хруст не уменьшается и не увеличивается. Отпускаешь педаль газа - пропадает. Что это может быть? Авто вывешивали и разгоняли на 5 передаче, ничего не нашли.
 
Могут внутренние шрусы... Тоже щёлкало, потом долбило... Долго искали что это:-( Нашли случайно рваный пыльник внутренней гранаты длиной палки, пустой без смазки.
 
а вот у меня,по этому поводу,были проблемы с подушками коробки и двигателя.шрусы все поменял и хрустело.было лопнуто креплление на кпп и пришла в негодность подушка двигателя.замена решила проблему.
 
Шрус крякнул, на вывешеном не показал так как был без нагрузки.
 
Какой пробег?

У меня на 120ткм щёлкает под нагрузкой и накатом. Зимой на холодную не было, а сейчас тепло стало то не проходит. Подозрение на шрус внутренний, а севисмэнуы руками разводят.
 
Был такой случай, но с подшипником передней ступицы.... причём износилась одна обойма из двух, люфта не увидел
 
Я менял ступицу с подшипником пару тысяч назад, было биение. Так что у меня что то другое.

Поменял сегодня колёса с R15 на R16 и всё ушло. Шрус внутренний :rolleyes: в колесе нечего нет, в подвешенном состоянии рукой люфта и звуков нет.
 
Hanter777 написал(а):
Шрус крякнул, на вывешеном не показал так как был без нагрузки.

А может за того что в другом положение?
 
Назад
Сверху Снизу