Очередной развод? Мошенники не дремлют!

  • Автор темы ArtDen
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
ArtDen

ArtDen

Механик-теоретик
Сообщения
1 418
Реакции
563
Город
Ярославль
Авто
VW passat variant B3 RP 1991г продан
Сегодня поисковик выдал вот такую ссылку на безобидный запрос о личинке на фольце.

Не ведитесь! :mad:
 
обычный банер. зачем полез по сцылке? сладкого захотел? ну ты извращенец :LOL: :LOL: :LOL:
 
Обзываться нехорошо :mad:
Вот ссылка

В том то весь и фокус что это не баннер.
Это майл ру. Яндекс такой ссылки не выдает.
 
ArtDen написал(а):
Это майл ру. Яндекс такой ссылки не выдает.

чем ищете, то и получаете :LOL: :LOL: :LOL:
на кой черт пользоваться самым убогим поисковиком? :wall:
 
в случае подобных баннеров рулит антисмс
 
Не мужики вы не поняли. :) Трояны и прочее меня не пугают, справлялся с ними не раз и другим помогал. И этот тоже мне не повредил (Dr Web наверно отработал, но смолчал). Правда несколько секунд пытался понять че же я такого сделал, а почитав и увидев куда просят деньги все стало понятно, просто закрыл вкладку и все...
Кстати поисковиками пользуюсь разными и майлом и яндексом и гуглом, когда какая вкладка открыта. И раньше проблем не было, не лазал ни по каким стремным сайтам.
Тему я создал не с просьбой о помощи, а чтобы мало ли у кого вылезет, чтоб мысли заплатить не возникали.
Так что "предупрежден значит вооружен" :hat:
 
Dgippo1 написал(а):
в случае подобных баннеров рулит антисмс

На работе менеджер, получила письмо по почте от судебных приставов. После открытия комп был зашифрован. Утилитка от веба удалила вирус, но файлы не расшифровала. Только после обращения в лабораторию веб недели через три (искали решение, то что прислали сразу не помогло) они прислали расшифровщик.
 
про шифратор, согласен...., но от чисто баннеров помогает....
 
вчера на ноуте при запросе яндекса выпал сайтец один, внимания не предал а сразу вылез баннер. антивирус ничего не нашел, но при включении проверки баннер ушел. чеза?
 
Поиск мыло.ру?? Ну и ну!!! :LOL: :LOL: :LOL: Тогда ничего странного! :LOL:
 
Похоже пока каждый сам не попадет на такое, не поверит, что в нете "люди" активизировались. Вот уже и про яндекс написали
вчера на ноуте при запросе яндекса выпал сайтец один

Ждем появления на гугле и др. :LOL:
Так что господа Д'Артаньяны будьт бдительны.
 
ArtDen написал(а):
Ждем появления на гугле и др. :LOL:
Так что господа Д'Артаньяны будьт бдительны.

Такой шняги, как на мыле, нигде не получится. :LOL:
 
Kelman написал(а):
Такой шняги, как на мыле, нигде не получится. :LOL:

Т.е. господин Костобай ошибся с яндексом или вы его пост не читали?
 
:LOL: я тоже сначала поерничал, а через пару дней опана. звонил кенту одному, компы организаций обслуживает. тот говорит часто лезет такая хрень. через яндекс легко. я убедился. главное повезло, не заблокировало ноут. только окно оперы не закрывается, остальное работает. но антивирь не нашел. прикольно.
 
Они совершенствуются каждый день, на xp частенько эта вата пролезала, на 7-ке еще ни разу, ну и гадкие сайты сразу блокируются антивирем.
 
Vagenner написал(а):
Они совершенствуются каждый день, на xp частенько эта вата пролезала, на 7-ке еще ни разу, ну и гадкие сайты сразу блокируются антивирем.

+1 Десятый докторвеб такую страницу не откроет, если включен спайдергейт. Файлообменники с шарой он, сволочь, тоже блокирует! :LOL:
 
Dgippo1 написал(а):
в случае подобных баннеров рулит антисмс

Гореть вам в аду :wall:, по вашей ссылки пошел, установил и комп умер o_O :wall:
С телефона пишу (((
 
Transporter VR6 написал(а):
Гореть вам в аду :wall:, по вашей ссылки пошел, установил и комп умер o_O :wall:
С телефона пишу (((

зато разнообразил вечер! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу